Пинетки, носки, обувь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

ура!!!! я первая, щас фото выложу что у меня получается пинетки Юли-лапочки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на однм 2 раза переделывала "сшивание" подошвы и пинетки, перекашивало центр. цветок, добавила в обвязке верха ряд арочек и ещё перевязывала обвязку низа, неправильно было у меня, размер такой малипусикий получился!!1 тока для новорожд, след раз возьму пряжу потолще и размерчик получится больше (довольная как слон. хоть и попотела малость 😋 )

Девочки, а кто-нибудь пробовал вязать вот эти пинеточки http://club.osinka.ru/topic-54712?p=3008907#3008907 перевод ПОДАРОК "Пинетки с зеленой ленточкой"? Никак не могу разобраться с описанием обвязки верха. Начиная с 4 ряда. Помогите пожалуйста.
эрик@
Вы молодец. Очень здорово получилось. ✌️

эрик@ скажите пожалуйста, а у вас на какой размер вышло?Какими нитками вязали?А то у меня тоже что-то уж больно мелковато получается((

Fatan, всё в точности по МК и ниточки тоже "Ромашка", стопа =8см (я плотно вязала)

довязала я ЦВЕТОЧНЫЙ РАЙ да пока выставить не могу . ленточек подходящ нет, ну всякие есть, а того что надо нет 🙁 , завтра по магазам. а потом сфотаю
Сейчас начала пробу этих же пинеток из БАМБИНО НАКО, посмотрим что получится 😋

...а получается размер на 13 см!!! ⁉ притом что крючок гамма 1,5!

эрик@ ты умничка, мне кажется что без отделки они маленько пустоваты "как тортик без крема"(это мнение человека который без украшательства не может и на него не надо обращать внимания. 😳 ),хотя с другой стороны смотрится очень нежно.
Начала вязать пинетки "Цветочные" искала ещё такие и вот что нашла эти пинетки вязала наша Краса так что я не первооткрыватель 😂 Правда они у неё хорошенькие?
на фотохостинг →

Mi-ledi-"вкусные" пироженки 🙉
Юличка-лапочка-большое спасибо за МК 🌸 , исполнение эрик@ замечательное!
"Цветочные" всего одни связала экспромтом, быстро(даже не записала и схему не составила),не понравилась дырка при соединении трех цветочков и отложила эту модельку, может как-то по другому можно сделать.
Их еще кто-то воплотил, извините, не запомнила чья эта работа.Здесь цветочки мне лучше нравятся.
на фотохостинг →

Да у меня то же дырка я её "заделала" сегодня попозже покажу первенец ( в оригинале лепестки-пышные столбики вроде)хотя могу ошибаться.

Вот мой первенец, фото не ахти, но суть понятна 😈 (дырку оставила, а то "Заплатка смотрится ещё хуже)
Ну что МК делать всех устаревает такой результат? Красные и белые "Ромашка", а зелёные "Роза" крючок самый любимый 1.5 мм. по подошве 11 см.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Юличка-лапочка
Извините что влажу, я думаю что если сделать посередине листики, как я показала на рисунке, было бы лучше.... но, это только мое мнение... 😃
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания