Выкройка мужских трусов.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

Ого! Серьезный подход! ⁉

А какую выкройку вы опробовали?А му\\\ то\\\е опробовал? А то мой мои все 3абраковал как "неудобные" кроме последней и3 покупныx сделанной,
(и3вините 3а калиграфию в клавиатуре не работают буквы правые(

я пробовала выкройку 50-52 р. вначале есть ссылка (но у меня не получилось скачать, мне девочки скинули на почту). Сшила пока одни трусы. муж опробовал, но сказал, что повыше см. на 5 нужно сделать.
У меня раскроенные еще 2 шт. лежат, так решила, что не подгибать буду, а наставлять. В выходные дошью.

А я решила, что ето x/бшные и сшила не и3 трикота\\\а, по высоте нормальные, но у3коваты говорит, а до трикота\\\ныx с етой выкройкой еще не дошла,но подумываю,

У меня трикотаж не очень тянучий, так что это скорее семейники получились 😂

Вот еще навояла 😂
на фотохостинг →

У меня вопрос6 а на нижнюю деталь (котоая между штанин, - ее дублировать ластовицей или не надо?

Я нижнюю деталь двойной делаю. Иначе протираются в лет 😃))).
Выкройка мужу очень нравится, покупные после этих не признает. А пояс прибаляю вверх при крое 4 см.

| Re: Выкройка мужских трусов.
1979Lana
Lara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здравствуйте, осиночки, если Вам не сложно скинте пожалуйста выкройку мужских трусов 50-52 р. slfna@mail.ru..
кто-нибудь...у меня не скачивается...

А можно и мне, у меня такая-же ерунда? Пожалуйстааааа.( plantato@mail.ru)

ltani

Очень удачная модель семейных трусов в Бурде №12/1992. Уже 10 лет шью мужу по этой выкройке и обязательно с веселенькой расцветочкой. Он говорит что эти трусы больше ни на какие в мире не променяет:-)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Itani, действительно очень хороший крой. Я такие уже давно шью, но переснимала с югославских, купленных 15 лет тому назад. Только у меня они не такие широкие.Мужу очень нравятся, да и вид приличный. Говорит, чтобы других не покупала и не шила. Я шью из сорочечной ткани пастельных цветов.

Ой, как интересно, - конечно же мы ее хотим...
А ее скачать можно или только по электронке?
на всякий пожарный: slfna@mail.ru

Присоединяюсь, а можно на форум выкройку?
Меня интересует 46 и 48 р-р.
Отпишитесь пжл)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания