Мужской жилет-косуха (Vonin Homme)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Согласитесь, довольно редко можно встретить действительно интересную вязаную модель для мужчин. Именно поэтому вот такой каталожный жилет и привлек внимание.
Выражаю благодарность svetylka за найденную картинку, а также kea-knit за помощь в обсуждении этой модели.
Выразили желание вязать Osenia, tricotinka, Душенька, Miss ”*°•Brilliant•°*”, скоро-скоро жду Tanuscha и igorevna.
Присоединятесь к обсуждению и воплощению 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Два дня потеряла на расчётах, попробовала вязать целиком, не понравилось. Резинка 2х2 в полотне вытягивается, патентная резинка стягивается. Всё таки нужна жёсткость в изделии, наверное, даже лучше сшить на машинке. Пока закончила спинку.

Спасибо tokasama за описание.

А мне вчера мама прислала выкройку 😊
Так что на этом жилете буду отдыхать периодически от Диоровского ажурного платья 😂

А я тоже спинку закончила. Полочка левая на выходе. А еще у меня добавились карманы, так что делаю "прорези" для змеек. Мешковину буду наверное пришивать из подкладки.... а вообще еще спрошу у сына - как ему хочется: может и свяжу.

Всем привет! Берите меня в свои ряды - я тоже закончила спинку только-только...так хочется порадовать мужа на 23...успею ли...

Ух ты... до 23 🙄 а долго спинку вязали?

Да пару дней всего - очень уж хочется 🙄

Значит, я думаю, успеете 🤔 Только нужно расчитівать один день на сшивание ИМХО

Saltykova, Фев 08, 2013
Saltykova

Да пару дней всего - очень уж хочется 🙄

Как ваша жилеточка, успеваете? Я уже вяжу пояс, воротник и т. д....

Нас тут с малышом болезнь одолела, так что получается медленнее, чем хотелось бы 🙁 Но тем не менее дело близится к завершению - удачно прошла первая примерка и сейчас в работе то же, что и у вас

ЖозиЛ

Я уже вяжу пояс, воротник и т. д....

Так что пока к сроку успеваю...тьфу-тьфу....Муж возле меня как оса вьется - чувствует обновку 😏

Ну выздоравливайте, удачи!

ЖозиЛ, Фев 17, 2013

Спасибо! Второй день сшиваю - конца и края не видно...для меня с шитьем сложнее, чем с вязанием...
Мда... что не сделаешь для любимого мужа...

Эх, я тоже уже пять раз пожалела, что молнию решила вставить 🤖
увеличила себе фронт работ... надеюсь результат сыну понравится 😈

Подарок сыну на 23 февраля пряжа Alize Cashmira 182 серый 500г 48р

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Первый раз столкнулась с пуговицами, после обработки петли, подгиб немного стянулся (отпарила, но 3 петли до края).

В целом мне самой модель понравилась, ещё раз спасибо за описание, двадцать лет не вязала...

лика маргарита очень здорово получилось!
Я довязала, досшивала и даже уже подарить успела - прям без пуговиц ⁉ - муж сразу заявил, что сам выберет...Так что скоро и я отчет выложу 🌟
Большое спасибо хозяйке темы tokasama за безупречное ее ведение.

лика маргарита
поздравляю, хорошая жилетка. Сыну понравилась, думаю - это самое главное.
Saltykova, ждем фото 😏

Я тоже сегодня рассчитываю закончить,


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания