Вышиваем "вслепую"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

2-й этап! Я за птичку в шарфе и шапочке ))))))
на фотохостинг →
Цветопередача ооооочень хромает..... красный на самом деле ну очень яркий, а канва в жизни чуть темнее.....все таки темную канву фотографировать гораздо тяжелее, чем светлую.... На этом недостатки темной канвы лично для меня и заканчиваются )))))) что не может не радовать..... И зря я ее столько времени боялась )))))

Уффф, навышивалась и наоформлялась 😎
Мои результаты: девочку-снегурочку оформила как обложку на книжку, из снеговичка сделала фартучек на бутылку, 1 этап последнего котика и 1 этап красной "зверушки" 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, Лединая, Olysa, спасибо за игру 💟 💟 Класно, интересно и хорошие подарочки получаются 😘 😘

Девочки! Какие у вас работы!!!Надо себе схемки захомячить! Для следующего года, сейчас уже наделала сувенирчиков.
Я с о-о-очень запоздалым отчетом. Оформила "Зеленоглазое лето", Подарила дочери, ей очень понравилось.

на фотохостинг →

Как-то квадратно шарфик лежит.. Может, корзиночка с конфетой? Или Змея в шапочке с кисточкой. Или я опять мало сплю 😃
на фотохостинг →

какие у вас тут замечательные отшивы 😃 с большим удовольствием присоединяюсь 😃
и снеговичка вышью, и новую картинку тоже. как думаете, если её вышить на белой с канве с люрексом? нормально будет смотреться? с цветной канвой я как-то не очень дружу 😈

Белая с люрексом 😘 мне кажется зимняя картинка будет смотреться здорово
с нетерпением жду следующего этапа, любопытсьво ж не порок 😈

akmeya, белая с люрексом должна подойти. Следующий этап завтра выложу.

завтра следующий этап......отстала, не получилось на выходных даже крестика сделать 😿 может завтра нагоню вас 👹

| мм

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания