Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Оля, вяжешь все такое нужное.Пряжу расходовать нужно,а то остатки тоже много места занимают.Пледик хорош,пряжа нежненькая.Носки всегда нужны,так что мужщины долго будут помнить.Штанишки Алисе понравятся,пряжа то хорошо тянется?Иногда растянувшись в ширину,укорачиваются. Embarassed

galina6950, Фев 17, 2017

galina6950, Галя, из этой пряжи первый раз вязала. После примерки буду знать что делать.

Подарила сегодня носки своим мужчинам на работе, все остались очень довольны. Very Happy Так что такие подарки тоже котируются. Mr. Green

Что-то захотелось красненького. Very Happy Слонимский хлопок, вес320гр. Вязала в 3 нитки, на плотности 5. Узор 211 из памяти каталога машины. В натуре цвет потемней, тут уж очень яркий получился. Фотографировала дочь как всегда наспех перед отъездом. Very Happy

на фотохостинг → на фотохостинг →
Продолжение следует, связала еще жакет, но не сфотографировала пока.

По просьбе внучки довязала еще штанишки для куклы

на фотохостинг →

Оля кофточка такая яркая и тебе идет. Ах, как чудесно будет! Узорчик тоже интересный. Машинка на много ускоряет работу. Rolling Eyes Одежда кукольная хороша,мне тоже надо пробовать . Embarassed

galina6950, Мар 13, 2017

galina6950, Галя, спасибо. For you! Ты сейчас на своих кукол навяжешься вдоволь, подожди пусть подрастут. Very Happy

Chasik, Мар 14, 2017

Chasik, Оля, ну прелесть какая куколка!!! И кофточка для себя хорошенькая, узор интересный. Я вот тоже связала бордовую кофточку невестке, а фото сделать очень трудно, цвет очень сильно искажается. Такие они, красные оттенки, вреднючие Cock Cock Cock

Светуля-С, Светочка, привет. Меня Катя наспех сфотографировала и вроде получилось, но у нее фотоаппарат навороченный. Хотели в кинотеатре сфотографироваться (ходили в кино с внучкой), но те фото мне не понравились. Так что как всегда дома. Mr. Green

Оля, здравствуй! Какую красоту ты навязала! Мега! Кофточка просто чудо как хороша! А на одежку кукольную смотрю с белой завистью Very Happy Всё только собираюсь чего-нибудь навязать. Любуюсь на просторах интернета на чужие работы и мечтаю Mr. Green Ах, как чудесно будет!

Ювенальевна, Оля, привет. Давненько ты не появлялась. Видела твою новую шапочку. Скажи, просто ее вязать, а получается классно.

Оля, здравствуй! Да, такая классная шапка! Со мной женщина работает, так тоже увидела эту шапку и загорелась Вяжу всегда, вяжу везде! ! Связала)))! Так что заразное это дело Mr. Green
Я не пропадала, так смотрела из кустов Mr. Green А тут решила немного фоток загрузить. Еще не все, что можно показать. Это так, для разминки навязала Very Happy Себе тоже джемпер из хлопка связала, только путных фоток нет.
Я тут еще мокрое валяние попробовала. Правда пока хвалиться особо не чем. Задумок много, еще время-бы побольше свободного А я вяжу, вяжу...

Ювенальевна, Оля, мокрое валяние, да и всякое валяние, это моя мечта. Но боюсь даже пробовать, мне кажется не получится. Если бы рядом кто-то был, чтобы показал. Давай покажи, что навязала и сваляла.

Оля, все не так страшно, немного тяжеловато с непривычки. Для меня самое сложное то, что нельзя отложить начатое) Надо доделывать сразу, а на это уходит много времени, особенно сначала. Посмотрю что там у меня с фотками) есть ли нормальные. Пока сваляла только манюсенькие тапочки, которые внучке малы, а кукле велики, и берет себе, но он очень тонкий получился. Хочу дальше совершенствоваться, надеюсь что будет лучше получаться)))

Оля, привет! Я в фотки загрузила свои валялки, так что посмотри, там показала тапочки и берет, еще раньше я показывала зайчика сухим валянием. Не судите строго, я в этом деле совсем дилетант Embarassed

Ювенальевна, Оля, посмотрела ваши работы, очень понравилась шалька из "Пеликана" ажурная. А каким номером спиц вы ее вязали? Ну очень красивая!!!!

Авторы
Теги
Упоминания