"Гуляй, ветер!" - Летняя туника спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Нашла вроде
спасибо Ток-РА
http://club.osinka.ru/topic-55468?p=841571&highlight=#841571

Hederameister

"Ах,вот ты какой,северный олень!" 😃
Очень интересно получилось - из чего вязала? Не тянется ли?

Нет, Лен, не жмет, не тянется 😃 Вязала из бобинных ниток 40% шерсть, 35% кашемир, 25% шелк в четыре сложения. Спицы, как в описании. Лен, еще раз спасибо за пересказ, все совпало от и до 💟

Hederameister, как здорово получилось!

-malina-, огромное спасибо 😃

Дамы,
ну давайте из темы не будет делать одно сплошное "Хочу описание" 🙄
Обращайтесь за описанием прямиком в личку - ко мне, к -malina-, к Sofik- кто-нибудь да поможет.

Девушки, жаждущие описания, у меня к вам просьба. Присылайте свой эл.адрес. Радикал у меня грузится очень долго.

-malina- спасибо большое! Завтра за образец возьмусь!

Ирина, спасибище! Уже вяжу.

Я начала вязать и понимаю, что тут главное-как выкройку собрать,что б напрвление вязания было разным
Делала дырки, но не очень аккуратно получается, завтра попробую по другому, хотя не буду по схеме-произвольно дырки буду делать, а то дольше схему смотреть...
Фотки выложу понедельник-вторник, здесь комп старый-не приспособлен

Эх, туника классная, облизываюсь на нее с самого открытия... если бы я не была так ленива, поддержала бы с удовольствием вашу компанию)))

Девушки, еще раз - все личные просьбы - в личку! 📌 Уже несколько раз написали, к кому обратиться. Давайте прекратим засорять тему!

Девушки, а кто из какой пряжи вязать будет...Я сегодня из своей образец связала, оказалось ниточка очень тоненькая, а пересчитывать так лениво. Решила отдохнуть пару дней, может мысль какая умная появится, может пряжу другую присмотреть


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания