Жилетка крючком - цветочный шоколад
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

картинок не видно 🙁

а теперь видно, что-то странное с моим компом... 😳

За ниточками поеду на выходных, хочу выбрать между хлопком Анна16 на крючок №1,5 или самер хлопок с вискозой на крючок №3-3,5... Еще не могу решить какая тут толщина нитки нужна?

Вот есть у меня такие наклядные картиночки вязания цветка:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лично у меня уже второй день радикал очень сильно тормозит 😊

| предлагаю свои схемы

Дома лежат ниточки Альпина хлопок 50г-105м, и Азалия хлопок/вискоза, попробую наковырять вечером...

мне кажется sammer сюда больше потходит,думаю вечером тоже попробовать связать цветочек

а в самом деле - какая плотность нитки будет лучше? Я тоже за ниточками в выходные,а то дома что-то только шерсть осталась 🙄

| Re: предлагаю свои схемы

Девочки я с вами!! Тоже на выходные пойду за нитками.

Cbeta

схема большого"круга":

Cbeta Огромное вам спасибо за схемы!!!! Вы можете в нашу темку добавить фотографии вашего жилетика и указанием ниточек и всего прочего???

Я пробовала из саммера -он очень толстый и грубый получается (хотя, тут надо исходить из размера, на 42-44 очень грубо выходит, не понравилось). Мне кажется, Ализе Санни подойдет больше или "Фило" -хлопок (он тоньше "Бегонии", но толще "Виолета" Ярнартовского"

Я тоже буду вязать на 42 р-р. Пряжу предполагаю покупать примерно 500 м/100 г. (хлопок). И вязать поплотнее.
❓ Девочки, как считаете, такой метраж подойдет?

Cbeta вязала из пряжи 50г-200м на размер 46-48.

Полик

картинок не видно 🙁

вообще ни одной картинки не видно. Выложите на радикал, пожалуйста.

Девочки, присоединюсь через недельку. Пока нитки поищу.

Вязала вчера из хлопка 50г/105 м, не понравилось, толстенько получилось, до Азалии руки не дошли, а тут еще праздники...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания