Валяные куколки Maggie Iacono
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние

Ага. Мы не ищем легких путей!

Очень здорово!

Pjcz! Я очень рада, что вам понравилась моя работа! Спасибо!

нечаянно увидела ваших кукляток!! какое очарование!! глаз не отвесть!!! а на заказ делаете таких красавиц?? если да то киньте пж цену в личку.

Здравствуйте ulybotschka! спасибо за отзыв о моих работах. Подробно отправила ответ вам в личку.

Очень! Очень! Красивые куколки! Необыкновенные!

Здравствуйте Стефанандра! Вдвойне приятно получить такой комплимент от земляков! Спасибо!

Как мне нравятся Ваши куклы!

Здравствуйте Pjcz! Спасибо..... скоро появится еще одна лапуля из современного....

Оника !Я влюблена в Дорину.Ну и мила и по-детски наивна !Красота ! Посмотрела Ваши работы на ЯМ и проголосовала за Дорину.А что имеете в виду под шарниркой? Ведь кукла шарнирные! Может можно использовать большие бусины на местах локтевого,коленного,плечевого сустава.Я знаю о куклах Магги,но она не показывает их голенькими.Хотя слышала мнение что подвижность ее кукол фиксируется. А! одежда её кукол потрясает! Успеха Вам в таком сложном созидании красоты.Трудно,видимо,быть первооткрывателем.Новаторских идей и успешной работы. Ждем новых девчонок!

Даринка - изюминка среди моих работ и если ее купят.... расставаться придется со слезами... Куколки мои на шарнирном креплении - 5 шплинтов, Аннушка - на шаровом в локтевом, но мне хочется большего результата - кисти, коленочки.... пока работаю над этим. В вопросе одежды мне хочется ближе к жизни, но меня просят сделать что-то из дворцовых нарядов. Так что думаю еще в этом плане. Спасибо за пожелания! Буду стараться....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания