Оплата КЗ,способы получения заказов.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
12.01.2009
Сообщ.
14587

Дек 23, 2012 00:38 Фель, Фев 05, 2012
Фель

Вдруг, еще кто-нибудь не знает))

Как подключить Сбербанк онлайн.
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/dist_services/electronic_savings_bank/

Как подключить услугу

Шаг 1
Если у Вас нет международной карты Сбербанка России, получите её и подключите услугу «Мобильный банк».

Шаг 2
Чтобы подключить услугу с максимальной функциональностью, обратитесь в подразделение Сбербанка России с документом, удостоверяющим личность, и оформите соответствующее заявление на подключение к услуге «Сбербанк ОнЛ@йн».

Шаг 3
Получите Идентификатор пользователя и пароль — через банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка России (данная операция проводится с использованием карты и вводом ПИНа), либо пароль — с помощью SMS-сообщений на Ваш мобильный телефон, подключенный к услуге «Мобильный банк»; Идентификатор пользователя — по телефону банка, указанному в ответном SMS-сообщении.

Чтобы можно было удобно управлять своей пластиковой картой в Сбербанке, необходимо подключить интернет-банк Сбербанк онлайн. Подключить Сбербанк онлайн можно в офисе банка, где была оформлена Ваша банковская карта. Однако есть еще и ограниченная версия Сбербанк Онлайн, которую можно подключить намного быстрее. Для этого необходимо иметь подключенную услугу Мобильный банк. Итак, чтобы подключить Сбербанк онлайн, необходимо отправить сообщение с текстом Parol N, где вместо N укажите последние 5 цифр номера банковской карты на номер Мобильного банка (900). В ответ Вам придет пароль к Сбербанку Онлайн.

Так же для входа в Сбербанк онлайн, необходимо узнать Ваш идентификатор. Его могут сообщить по телефону горячей линии банка 8 800 555 5550. Вам необходимо будет назвать свои ФИО, данные карты и кодовое слово, которое было указано при оформлении банковской карты в Сбербанке. В ответ оператор должен сообщить логин для входа в Сбербанк онлайн.
Используя эти данные, Вы можете войти в Сбербанк онлайн, проверять баланс Вашей карты и совершать прочие операции. Чтобы подключить Сбербанк Онлайн без ограничений, необходимо прийти в офис банка и написать заявление на подключение услуги.

Все картинки темы

Девочки ,сколько будет стоить пеерсылка покупики из Москвы, на Украину ? Примерно ? У вас в закупках такие красивые ткани. Так и купила б все, были б деньги )))

Я заказывала у девочек из Москвы,оплачивала "Золотой короной",доставка около 200 гр

Фель, Фев 05, 2012
Фель

Вдруг, еще кто-нибудь не знает))

Как подключить Сбербанк онлайн.
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/dist_services/electronic_savings_bank/

Как подключить услугу

Шаг 1
Если у Вас нет международной карты Сбербанка России, получите её и подключите услугу «Мобильный банк».

Шаг 2
Чтобы подключить услугу с максимальной функциональностью, обратитесь в подразделение Сбербанка России с документом, удостоверяющим личность, и оформите соответствующее заявление на подключение к услуге «Сбербанк ОнЛ@йн».

Шаг 3
Получите Идентификатор пользователя и пароль — через банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка России (данная операция проводится с использованием карты и вводом ПИНа), либо пароль — с помощью SMS-сообщений на Ваш мобильный телефон, подключенный к услуге «Мобильный банк»; Идентификатор пользователя — по телефону банка, указанному в ответном SMS-сообщении.

Чтобы можно было удобно управлять своей пластиковой картой в Сбербанке, необходимо подключить интернет-банк Сбербанк онлайн. Подключить Сбербанк онлайн можно в офисе банка, где была оформлена Ваша банковская карта. Однако есть еще и ограниченная версия Сбербанк Онлайн, которую можно подключить намного быстрее. Для этого необходимо иметь подключенную услугу Мобильный банк. Итак, чтобы подключить Сбербанк онлайн, необходимо отправить сообщение с текстом Parol N, где вместо N укажите последние 5 цифр номера банковской карты на номер Мобильного банка (900). В ответ Вам придет пароль к Сбербанку Онлайн.

Так же для входа в Сбербанк онлайн, необходимо узнать Ваш идентификатор. Его могут сообщить по телефону горячей линии банка 8 800 555 5550. Вам необходимо будет назвать свои ФИО, данные карты и кодовое слово, которое было указано при оформлении банковской карты в Сбербанке. В ответ оператор должен сообщить логин для входа в Сбербанк онлайн.
Используя эти данные, Вы можете войти в Сбербанк онлайн, проверять баланс Вашей карты и совершать прочие операции. Чтобы подключить Сбербанк Онлайн без ограничений, необходимо прийти в офис банка и написать заявление на подключение услуги.

девочки подскажите пожалуйста как с киви кошелька перевести сумму на счет в яндекс деньги - у меня уже голова скоро лопнет - не могу найти яндекс в кошельке Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу.

Белогорочка, два года назад возможность прямых платежей с киви на яндекс отменили Sad . И, кажется, в последнее время ничего не поменялось...

Та Нюша спасибо за ответ -очень жаль..... Sad

Я первый раз решила участвовать в КЗ, но оплатить через карточку переводом почему-то не получается, хотя Мобильный Банк подключен. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что делать? Коммунальные платежи проходят без проблем

Не подскажете что надо делать: 21.03 оплатила через яндекс.деньги закупку на счет сбербанка, в статусе платежа: отправлен в банк, реквизиты правильные, а орг говорит что до сих пор ничего не поступило. В службе поддержки яндекс.кошелька говорят что деньги перевели. Куда можно обратиться по поводу платежа?

Приветик девочки! Здесь Кто-нибудь есть из Киево-Святошинского или Святошинского района? Меня интересует кто пользуется в Киеве Новой Почтой № 53 или №4??????

Очень долго ждала свои последние посылки - о проблемах у почты России наверное все слышали. Отчаялась найти и написала тут: http://ufps-mo.ru/Forum/Default.aspx?g=posts&t=74 и тут http://www.ufps-mo.ru/Forum/default.aspx?g=posts&t=264 о розыске (мои посылки застряли в разных цехах). В течение 3-х дней получила все свои посылки, которые до этого неделю гуляли по Москве, а потом еще больше недели висели в Москве без движения. Может кому поможет найти свои пропажи

NatalStar

Очень долго ждала свои последние посылки - о проблемах у почты России наверное все слышали. Отчаялась найти и написала тут: http://ufps-mo.ru/Forum/Default.aspx?g=posts&t=74 и тут http://www.ufps-mo.ru/Forum/default.aspx?g=posts&t=264 о розыске (мои посылки застряли в разных цехах). В течение 3-х дней получила все свои посылки, которые до этого неделю гуляли по Москве, а потом еще больше недели висели в Москве без движения. Может кому поможет найти свои пропажи

Написали на безхозном сайте и теперь верите в помощь?
Бред.. Mr. Green

Если не к месту, модераторы подправят.

http://www.alfabank.ru/perevod/
Альфабанк предоставляет услугу перевод с карты любого банка на карту любого банка.

Перевод с карты на карту — услуга, позволяющая перевести деньги с вашей карты на карту другого человека, зная всего лишь номер карты получателя, даже если эти карты выпущены в разных странах разными банками и относятся к разным платежным системам.

Особенности перевода с карты на карту через сайт

перевод доступен между картами, выпущенными банком России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Молдовы и Украины;
для осуществления перевода достаточно знать номер карты получателя;
услуга перевода доступна круглосуточно;
перевод доступен для следующих карт: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro;
для осуществления перевода наличие карты или счета в Альфа-Банке не обязательно;
максимальная сумма перевода — 75 000 рублей или 2500 долларов США.

Девочки а я хочу рассказать про Сбербанк про перевод с карты на карту, только имея телефон с подключенным мобильным банком. Узнаете у орга номер телефона на которую подключен мобильный банк карточки организатора, далее в своем телефоне пишите на номер 900 смс ПЕРЕВОД пробел телефон без первой цифры пробел и сумму, далее вам приходит смс с кодом и вы его успешно засылаете опять на номер 900, затем сразу списывают на карту орга деньги с вашей карты. Все быстро и без дополнительных заходов в банк, к терминалам и в интернет

Lessi69, Окт 15, 2013
Lessi69

Девочки а я хочу рассказать про Сбербанк про перевод с карты на карту, только имея телефон с подключенным мобильным банком. Узнаете у орга номер телефона на которую подключен мобильный банк карточки организатора, далее в своем телефоне пишите на номер 900 смс ПЕРЕВОД пробел телефон без первой цифры пробел и сумму, далее вам приходит смс с кодом и вы его успешно засылаете опять на номер 900, затем сразу списывают на карту орга деньги с вашей карты. Все быстро и без дополнительных заходов в банк, к терминалам и в интернет

При таком переводе есть ограничения по сумме.

Ограничения в 8000 руб в день для двух сторон

Н-да, страшно такой телефон потерять... Запросто могут деньги снять-перекинуть.... А еще вопрос - не знаете, если к одному телефону привязано несколько карт, то тогда как?

Авторы
Теги
Упоминания