"География участников КЗ".
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
12.01.2009
Сообщ.
14587

Фев 23, 2013 12:14

Exclamation

Заранее благодарю тех, кто внимательно читает правила ведения темы.

Exclamation

Дорогие участницы и участники темы!
Тема создана в помощь найти компаньонов для доставки ваших заказов и несет информативный характер Exclamation
Будьте внимательны! Exclamation Не поленитесь лишний раз посмотреть историю сообщений компаньона, пообщаться с ним. Советую объединяться с теми участниками, у которых есть уже репутация в КЗ (определенное количество сообщений), чтобы не попадать в неприятные ситуации.
По поводу оплаты, чтобы избежать дальнейших недоразумений, узнавайте у организатора стоимость пересылки, даже если не вы получатель.

читать дальше

Оказалась ли эта тема полезной для вас
да
66%
 66%  [ 4 ]
нет
33%
 33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

Данная тема создана в помощь участникам коллективных закупок.

Подчастую заказ, особенно, если он небольшой, выгоднее отправить вместе с заказом другого участника из своего города. Либо объединить несколько заказов для отправки через транспортную компанию. Для того, чтобы облегчить поиск компаньонов, открыта эта тема.

Предлагаю систематизировать участников КЗ по городам, в Москве (если необходимо) по веткам метро, чтобы облегчить поиски компаньона на доставку заказов.

Участие в теме добровольное. Вы отправляете на мою электронную почту osinka2010@mail.ru свой ник и название населенного пункта, в котором живете . Я собираю данные и систематизирую их. Данные буду обрабатывать раз в месяц. Эта информация для удобства поиска будет выложена в алфавитном порядке по населенным пунктам на первой странице и периодически данные будут обновляться! Таким же образом вносятся изменения в данные.

Просьба: Данные отправляйте на osinka2010@mail.ru или в личку.

В этой теме сообщения НЕ оставляйте, пожалуйста.

Буду искренне рада, если моя тема окажется полезной!!!

Просьба , если вы живете в области, крае , указывайте название. Например, Белгород-Днестровский в Одесской области и Белгород Белгородской области

Exclamation

Заранее благодарю тех, кто внимательно читает правила ведения темы.

Exclamation

Дорогие участницы и участники темы!
Тема создана в помощь найти компаньонов для доставки ваших заказов и несет информативный характер Exclamation
Будьте внимательны! Exclamation Не поленитесь лишний раз посмотреть историю сообщений компаньона, пообщаться с ним. Советую объединяться с теми участниками, у которых есть уже репутация в КЗ (определенное количество сообщений), чтобы не попадать в неприятные ситуации.
По поводу оплаты, чтобы избежать дальнейших недоразумений, узнавайте у организатора стоимость пересылки, даже если не вы получатель.

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания