Ищу описание моделей для детей - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Ищу описание моделей для детей
Ищу описание моделей для детей - 2

В этой теме ищем описание конкретных моделей.

Все запросы типа "набросайте мне халатиков" оставляйте в профильных темах.

Поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь Вы можете нажав на трилистник внизу поста

Все картинки темы

булька

Девочки ткните меня пожалуйста носом 😳 где находяться смешарики и все что с ними связано,очень они дочи нравяться 😃 вязаные игрушки и.т.д

Вот здесь есть описание вязанных смешариков: http://spicami.ru/archives/205

Tatoha, гляньте личку

простите, а можно тоже попросить описание костюмчиков!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!

на фотохостинг → Осиночки, помогите пожалуйста найти описание шапочки. Можно без перевода. Это Bouton d*or №12

Девочки, по поводу шапочки с козырьком. Может такая шапочка подойдет? Воплощения все немного разные, но прекрасны.
на фотохостинг →
Присоединяйтесь. В темке обязательно помогут 😃

Спасибо девочки!!! Можно и мне описание белых костюмчиков? (нужен впринципе тока второй)

Добрый день! подскажите, пожалуйста! очень надо летний ажурный наряд крючком для деовчки 4-5 лет! СПАСИБО

kleckat

на фотохостинг → Осиночки, помогите пожалуйста найти описание шапочки. Можно без перевода. Это Bouton d*or №12

Отправила вам в личку

Inna PS

Девочки, помогите найти описание платья.
на фотохостинг →
Спасибо 📌

Это платье переводила жека1978 обратитесь к ней

Девочки поделитесь описанием вот этого сарафанчика или подскажите из какого это журнала на фотохостинг →

Flor , я выставляла этот сарафан в хотелках для он-лайна , но пересмотрела детские вещи и поняла что в этом году он будет лишним. Очень нравится джинсовая тема в вязании, обязательно свяжу что-нибудь дочке . Сарафанчик я нашла в "Идеях без описания..." с 53, это журнал katia 40 . Еще недавно нашла такую идейку: на фотохостинг → Это журнал filati specal kids 6 - у меня есть скан на иностранном.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания