Ищу описание моделей для детей - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Ищу описание моделей для детей
Ищу описание моделей для детей - 2

В этой теме ищем описание конкретных моделей.

Все запросы типа "набросайте мне халатиков" оставляйте в профильных темах.

Поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь Вы можете нажав на трилистник внизу поста

Все картинки темы

Аспасия

Девочки, кто знает, с какого номера эти шапочки? Или может у кого-нибудь есть описание?

у меня есть описание, но с какого именно номера ответить не могу
Вам потребуется: 100 г пряжи Fashion Trend (51% овечьей шерсти, 49% по­лиакрила, 90 м/50 г); спицы № 12. Платочная вязка, вязать в 3 нити: лиц. и изн. р. – лиц. п.

Плотность вязания: 6 п. и 12 круговых р. = 10 х 10 см.

Описание работы: любым цветом на­брать в 3 нити 32 п. и связать 16 р. платочной вязкой, начав с изн. р. В следующем лиц. р. вязать между кром. попеременно 1 лиц. и 2 п. вме­сте лиц. = 22 п. Связать 1 изн. р. ли­цевыми. * Затем вязать между кром. по 2 п. вместе пиц. = 12 п. Связать 1 изн. р. пицевыми. Повторить от * 1 раз = 7 п. Для шапочки цвета киви провязать следующий изн. р. лице­выми, затем стянуть петли рабочей нитью. Для ярко-розовой шапочки связать еще 5 р. лиц., затем провя­зать 3 х 2 п. вместе лиц. и оставшие­ся 4 п. стянуть рабочей нитью. Для оранжевой шапочки связать еще 5 р. лиц. В следующем лиц. р. равномер­но провязать 2 х 2 п. вместе лиц. = 5 п. Затем связать еще 5 р. и после этого стянуть петли рабочей нитью. Выполнить шов. Для кисти оранже­вой шапочки нарезать 12 нитей дли­ной 36 см, сложить их пополам и за­крепить.

на фотохостинг →
Девочки очень нужно схема к узору арана, который внизу платья. Платьице захомячено, но не помню когда и откуда, 😳 😳 😳 возможно это работа одной из осинок. Было бы чудесно если бы хозяйка узнала свою работу и откликнулась.
Смотрела в теме аранов, в "Доме моделей", но там именно этого не нашла.
Заранее спасибо.

miss1512, большое спасибо за скорую помощь 😋 💟 💟 💟

| Помогите ищу описания колпачка для малыша!!

Осиночки всем приветик!! Помогите найти или объясните как связать такой колпак)) вяжу крючком и что то тяму у меня не хватает 😃
на фотохостинг →

| Re: Помогите ищу описания колпачка для малыша!!
Галчонок Я

Осиночки всем приветик!! Помогите найти или объясните как связать такой колпак)) вяжу крючком и что то тяму у меня не хватает 😃
на фотохостинг →

вот здесь посмотрите МК спицами, может как-то поможет в прибавках и убавках петель http://www.babyblog.ru/user/pusynj/3001491

Галчонок Я

Сначала набираете цепочку из воздушных петель,соединяете в кольцо,Кстати можно сделать двойной набор сидеть лучше будет и вяжете резинку рельефными столбиками,,потом ещё стольбиками с накидом без убавок что бы вместе с резинкой было см 10-15 смотря какой размер,а потом делайте убавки допустим по 4 в каждом 6 ряду,чем больше рядов между убавками тем длиннее колпак.Крючком можно ещё связать с конца,тоже самое только делаете прибавки .

Подскажите, пожалуйста, где найти описание модели Prudence от Martin Storey, из Rowan Miniature Classics
на фотохостинг →

спрошу и в этой теме. совсем я замучилась с этим жакетиком, у меня очень мало опыта. и совсем непонятное описание. Если можете напишите доступным языком, как вязать дальше. сейчас нахожусь примерно на 35 ряду, по 7 петель прибавок уже сделала.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Кто-нибудь такое вязал? хочу разобраться хотя б как очки связаны, сама шапка это колпачок СН с ушками я так понимаю

Подскажите как связать такую кофточку
http://s7ondemand1.scene7.com/is/image/Gymboree/140087263?$PRODMAIN$
Невестка заказала для внучки. Не знаю как вязать такую кокетку. Может где-то мелькали подобные модели, ткните пальцем.

Девочки, добрый вечер!

ищу, по возможности конечно, описание или подсказки по вот такому сарафанчику:
на фотохостинг →

буду очень благодарна за подсказки.
(вроде вижу знакомый воланчик по низу кокетки и сарафана (в соседней теме он-лайна юбочку вяжут, если не ошибаюсь).Но мастерство пока не позволяет полностью разобраться...
заранее спасибо!
Автору благодарность за произведение искусства!

| детский комплект

Осиночки, помогите пожалуйста! Может кто-то видел описание этого комплектика на фотохостинг → Очень нужно!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания