Ищу описание моделей для детей - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Ищу описание моделей для детей
Ищу описание моделей для детей - 2

В этой теме ищем описание конкретных моделей.

Все запросы типа "набросайте мне халатиков" оставляйте в профильных темах.

Поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь Вы можете нажав на трилистник внизу поста

Все картинки темы

lenk@

у кого-нибудь есть описание?подскажите,как сделать такой красивый волан
на фотохостинг →

Зайдите к жеке_1978 <Нарушение п.4.5. Правил клуба>, там точно есть и болеро и платье.

Дорогие осиночки ищу описание вот такого вот кардигана для девочки.
на фотохостинг →

| Вязание детям

Девочки, подскажите глупенькой 😳 , как связать юбку солнце-клеш, например такую (рисунок может быть разный) на фотохостинг →
Заранее спасибо!

Гааля, возьмите схему любой салфетки, получится солнце, клеш=увеличение сегментов.

можно к вам со странным вопросом, вяжу на заказ малышу и заинтересовало название журнала, у которого в описаниях в верхнем углу кораблик? например так
на фотохостинг →

Vale

можно к вам со странным вопросом, вяжу на заказ малышу и заинтересовало название журнала, у которого в описаниях в верхнем углу кораблик? например так
на фотохостинг →

Это журнальчики Вяжем для детей

Дорогие девочки, прошу прощение, не знаю куда именно написать, но очень нужна ваша помощь. Можно ли где-то посмотреть сколько в мм указанные номера крючков? К примеру, крючек №2, сколько в мм? т.к. я живу за границей и данные указанные на моих крючках, как мне кажется не соответствуют Российским стандартам

Девочки, пробовала через поиск найти описание вот этого сарафана - не получилось. Поделитесь пожалуйста.

на фотохостинг →

Смотрите Дайджест. Или где-то было описание. Там еще болеро с шишечками!

| платье

Помогите пожалуйста найти описание костюмчика, буду не просто рада, а безумно счастлива 😃 на фотохостинг →

Здравствуйте, Осиночки!я "чайник" в деле обращения с компьютером.захлебнулась слюной от красоты, сделанной мастерицами. очень хотела бы связать беленький комплектик для своего внучка Егорушки. Ему вчера месяц исполнился. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания