Ищу описание моделей для детей - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Ищу описание моделей для детей
Ищу описание моделей для детей - 2

В этой теме ищем описание конкретных моделей.

Все запросы типа "набросайте мне халатиков" оставляйте в профильных темах.

Поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь Вы можете нажав на трилистник внизу поста

Все картинки темы

Olala@

Девочки, выручайте! Ищу вот эту шапочку со схемкой мордашки котенка! Может у кого есть? 😽 💟 В анонсах источник на него не указан((((
на фотохостинг →

у меня есть но не могу картинку вставить (не умею) (((

| Re: ответ
Инулька-Красотулька
Ёлонька
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня есть описание розового платья, только я не знаю как его переслать.Если подождете пару дней, ,то попробую.Я его тоже нашла на страницах где-то здесь.Только не помню где.Много чего скачивала себе

прошу Вас!!!! вышлите мне!!!!

Vaganina

Помогите, пожалуйста, найти оригинальное (английское) описание к платью из этой темы http://club.osinka.ru/topic-54399?&start=0
В темке отписалась, но она давно заброшена (уже 2 года) и боюсь, что за ней уже никто не следит.

Просьба еще актуальна! Помогите, пожалуйста!

Vaganina, вы попробуйте в личке обратится к автору ЛеNа вот этого поста в темке

ЛеNа

Девочки, это платье отсюда
на фотохостинг →
описание на 7-ми листах, английское, СЛОВЕСНОЕ, ни одной схемы. Я пыталась переводить, потом забросила это дело, слишком уж ...

Судя по сообщениям автора, она до сих пор здесь.

Олюлюшка, спасибо, но я уже к ней стучалась в личку, она ответила, что при ближайшем рассмотрении отказалась от мысли вязать это платье и описания у нее уже нет. 🙁

| помогите найти описание на русском
| Помогите найти описание!:((

Хочу связать такую кепку! Извините за стыренное фото, ну ооочень понравилось! Помогите с описанием! на фотохостинг →

Ksenya_0306 Ух ты какая красота! и я такую хочу! а где взяли? надо автора найти и поклянчить,на вид совсем не сложно...а если еще в синем цвете раковины сделать....ммммм

| Ищу описание моделей для детей - 3

Добрый вечер!
Может у кого-нибудь есть схема вязания смурфа!?
Заранее спасибо!!!

Соль, я в неё тоже влюбилась! Я вижу что не сложно, но без подсказок не обойдусь, т.к. я новичок!:) Нашла тут! В теме "Шапочки для мальчиков", автор Ксюшечка! Но он почему-то не отвечает!((

| Ищу описание моделей для детей - 3

может кто-нибудь знает где посмотреть как вяжутся следышки без швов спицами


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания