Похвастушки швейные из украинских закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать!!!!!
Совсем недавно для всех нас открылись возможности коллективных закупок. Оказалось, что в Украине есть что купить, из чего шить или вязать.

В этой теме можно похвастаться покупками, обновками, обсудить товар и высказать свои пожелания. И, несомненно, получить ответы на возникающие вопросы

Обсуждается:
-Кто что как сшил из украинской коллективной закупки на Осинке... с фотками
-Негативный опыт:
село\растянулось, сильно полиняло, пошло пятнами и тп .
-Вопросы\ответы, если в основных закупочных не отвечают, стесняетесь лишний раз спросить ...
Умудрённые закупочным опытом осинки помогут... я надеюсь ,
а остальное по ходу разговора само проявится

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет!Я с хвастиками
Демисезонная куртка из Наташиной плащевки и сублимации(чуть-чуть не додержала,ножки паука светлее)
Трикотаж для шапки брала в другой закупке.Но у Гали есть точно такой,в рубчик.Не знаю как называется,для шапок идеально!Рекомендую!!!

на фотохостинг →
Наташина двунитка и довяз

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девочки! Привет! Тихо тут Пора весенние наряды показывать 😃
Покажу дочкину обновку. Пальто из букле двухцветного шерстяного очень красивой расцветки розово-серых необычных оттеноков, всеобщего фаворита. Я не любитель розового, но и то не устояла 😈
Шилось пальто сюрпризом, поэтому крой свободный. Фасон придумался. Задумывалась цельнокроеная стойка чуть выше, но вышло так. Застежка ассимитричная немного, двубортная, переходящая к низу в однобортную. несколько вариантов ворота можно сделать, удобно для переменчивой весенней погоды. На тонком утеплителе.Дочка довольна 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оживим немного темку.
Много платьев не бывает - очередное для дочери.
Сублимашка не сендвиче Зоотопия, стрейчфутер двуника лиловая, довяз 1х1 черный. выкройка 30 Оттобре 4-2016
Карманы вместо накладного в центре изменила на боковые в шве.
Всё из нашей закупочки от журнала до ниток и иголок 😎 😎 😎

ната Ли я, Мар 23, 2017

ната Ли я, что-то Ваши фотографии не видно (

Наташа,классная туничка получилась! Розовый цвет неожиданный,но оказалось - очень к месту.

Mokko1976

Наташа,классная туничка получилась! Розовый цвет неожиданный,но оказалось - очень к месту.

Спасибки, футер лиловый 😊

daragaalena, Мар 23, 2017
ната Ли я, Мар 23, 2017

Всем привет! Вот такое платье сшила из трикотажа Миссони и демисезонную куртку. Все ткани из Галиной закупки

Наконец то проще фото добавлять в форум!!!

И я решила попробовать добавить фото)))
Приятно и быстро(главное не загружать фото сделанные не самостоятельно(иначе кнопочку отключат). 😂
Брала этот интерлок у Нели Викторовны еще как дочка родилась, но тогда попался какой-то другой интерлок (уже и не помню чей) после которого шить такую ткань не хотелось больше. Однако интерлоки с начесом Ната-ли-я отогрели мое сердечко и завоевали доверие. Уже в одежде для сыночка показав себя просто превосходно. У нас есть пачка чудо штанов 56-го размера и 54 носим их до сих пор еще с роддома в свои 65см 😂(моделька удачная) ткань шикарно выглядит после многих стирок)))
Дочке между тем 4,5 и из малюсенького отреза вышла такая кофтюля))) стрейч-кулир серый от Ната-ли-я.

Юбочки разных лет из стрейч-кулиров(есть юбки в 4-х цветах) и футеров(есть такая еще из мятного футера) все от Ната-ли-я самые лучшие юбочки на лето!!! И шить "пять секунд".

Шапули из тканей Ната-ли-я и Lovely77 (к шапочке с цветочками есть снуд) носим их со всеми курточками просто mast have))) ко всему. Жилетку кстати тоже шила из купонной плащевки с осинки.

Микрофибра от Ната-ли-я (была отшита очень давно ) ее же бейки.

Модал Ната-ли-я (хит прошлого "беременного" лета, мягкий и безумно приятный хоть и растягивается при носке).

Любимая моделька платья из Оттобре, Со звездами стрейч-кулир Ната-ли-я, с цветами и котами от Гали (всего одна тоненькая полосочка была а вышло платье)))) на фото уже маленькое доче.

Комбез уже показывала но нужно уточнить что там внутри сразу за серым флисом и в рукавах стоит микрофлис от Lovely77, фурнитрура и серый флис от Ната-ли-я. Тот же микрофлис Lovely77 на жилетках(их было аж 4 штуки) все с молниями от Нели Викторовны.

Фэмили лук для деток из рибанки Наташи lovely77 и новогоднего футера от орга в моем городе. Для аппликаций стрейч-кулир Ната-ли-я и её кружево.

И раз уж все-равно вышел долгий до неприличиЯ пост(выложилось почти все с телефона). Покажу до конца.
Любимое платье с парочками от Lovely77. Там внутри ее же подкладка стрейчевая и фатин. Моделька очень понравилась. Хочу сшить из неопрена еще.

Платьице из ее же вискозки:

Тут на обоих футболках на спинках и рукавах сетка из магазина и так же Наташи Lovely77 вискоза серая. А еще заяц от Ната-ли-я. Фото так себе но футболки классные на лето.

Фух))) теперь есть стимул выкладывать новые фото ))) так просто все! Спасибо Осинке)))

Gagarus, обалдеть сколько всего красивого и интересного показали 😃 А платье с парочками просто 👍 очень удачная модель. Я тоже собираюсь из этой ткани шить, все не решу как, а ваше платье, это просто то, что мне нужно 😃 Поэтому спрошу, что это за выкройка? Мне кажется, что оно не отрезное по талии? А какой рукав? И юбочка пышная получилась, а фатин - какой ширины/высоты пришивали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания