Чета Януковичей
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Можно немножко офтоп?
Наша новая первая леди Л(Люда)
на фотохостинг →
Ну как?
И статья на эту тему
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1046165

Васса

Бедная,бедная Ю.В...Наверное,где-то плачет в подушку...
"Крикну- а в ответ тишина...
Снова я осталась одна...
Сильная женщина плачет у окна"(из репертуара А.Пугачевой)
Но мне почему-то кажется, что все самое интересное еще впереди... Не может она все просто бросить и уйти...а "фейерверк" на прощание?

Не будет прощания. Янукович наоборот ей сейчас рейтинг поднимет, и у нее откроется второе діхание. (Как хорошо, что я "против всех", а раздражают те, кто у власти).

Особенно тронуло вот это:
Напомним, что Янукович познакомился с будущей женой 40 лет назад на Енакиевском меткомбинате. Молодой газосварщик вызвался помочь девушке, которой только что на ногу упал кирпич. "Глянул на нее, и сердце вздрогнуло. Подал кружку воды, помог сесть на лавку", - вспомнил эту историю лидер Партии регионов в одном из интервью. Через три года они поженились.

Мери Кай

Особенно тронуло вот это:
Напомним, что Янукович познакомился с будущей женой 40 лет назад на Енакиевском меткомбинате. Молодой газосварщик вызвался помочь девушке, которой только что на ногу упал кирпич. "Глянул на нее, и сердце вздрогнуло. Подал кружку воды, помог сесть на лавку", - вспомнил эту историю лидер Партии регионов в одном из интервью. Через три года они поженились.

+1
Не ну расчешут,оденут,пластику сделают,но при этом надо навсегда лешить дара речи,иначе ничего не поможет...

Медицина тут бессильна. 👽 💐
😡

на фотохостинг → на фотохостинг →
Почему медицина бессильна? Партия отвалит денег и сделают из Люси конфетку, как в свое время из Богатыревой. Хотя Богатырева доказывала (сейчас не знаю) что это результат здорового образа жизни 😈
.

Ну последнее, все таки тема ЮТ ( а то меня смех просто раздирает, ну не могу не поделиться!) Эх! Прости, Юля! Твоя гламурность нынче уже не в моде...
Это уже над леди ЛЯ стилист поработал, смотрите фото до и после:
на фотохостинг →
И вот еще они повенчались:
на фотохостинг →

Значит, Богатырева очень долго вела нездоровый образ жизни прежде, чем начать вести "здоровый" 😈 Это отчетливо видно на фото "до" и "после" 😂

Капелька 🤗 🍂

Успешная

Не ну расчешут,оденут,пластику сделают,но при этом надо навсегда лешить дара речи,иначе ничего не поможет...

а вот фото, гда новая первая леди очень даже ничего..правда, помоложе, явно на фотохостинг →
а в общем, обычная женщина, без ретуши и пластики, а насчет дара речи - уж сильно много пользы от того, что у ЮВТ с этим даром даже слишком хорошо?

Да не обижайтесь Беленькая! Мы тут просто трепимся о внешних достоинствах.
Прекрасная женщина, с внуками возится, пенсия у нее большая (это компенсация за упавший кирпич), мать большого семейства. У нас много таких женщин. Одной больше, одной меньше.... Кстати, женщины такого же типа как леди ЛЯ могут почувствовать себя тоже леди. А то вот я до ЮТ точно не дотягиваю, А тут 😿
"По Сеньке и шапка"- старинная мудрость.

Успешная, это фотошоп. В рамку телевизора можно вставить любую картинку. Моя приятельница вставила свой портрет, словом, вариантов множество. Да и сайт указан, на котором смонтировали фотку 😏

Tarvin, но сама-то фотка реальная 😈 Не считая Обамы и экрана 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания