Я открыла ателье с минимальным стартовым капиталом.
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Лайя, Ноя 18, 2016
Лайя

Девушки, а как вы считаете, сколько надо времени, чтобы понять- есть смысл держать ателье именно на этом месте или лучше поискать другое?

Лучше год, чтобы оценить спрос в разные сезоны

девочки подскажите расценки на установку люверсов ( люверсы заказчика. большого размера не шторные )

буду очень благодарна

Девочки, помогите с зонированием ателье. Вроде все знаю, но может кто-нибудь свежую идею подкинет
две комнаты одна побольше - 12 м и покрасивее, вторая 7 или 8 м2 наверно, обе почти квадратные входы отдельные. Сначала думала маленькую - под прием клиентов и кабинет, но сегодня зашла и поняла, что это как-то не очень для встречи модниц, очень скромно! Как бы вы распланировали при таких вводных? может промки в маленькую? а в большой работа с клиентами + раскрой и что-то еще ?

Я_Катеринка

Вполне себе нормальный расклад. Одна комната для клиентов, а вторая для работы. Что Вас тут смущает?

Shertrel, Май 18, 2017

Shertrel
я ошиблась в квадратуре . маленькая 5,6 м2 , не мала ли такая комната для общения с клиентами - смущает то, что комната как коморка
но наверное важнее отсутствие рабочей обстановки?
пока склоняюсь к тому, чтобы сделать там только примерочную и общение с клиентами поставлю столик с журналами, а всю деятельность вести в 12 м2

Я_Катеринка

Точно могу сказать только одно, что нет однозначных рецептов. У всех что-то свое работает. А для общения с клиентом и не надо много места:)

Авторы
Теги
Упоминания