Жаркое лето - топ крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки-Осиночки, тут вяжем вот такой азиатский топик:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 72509" (копировать с кавычками)

Он слишком приталенный. Или там нить эластичная, или я не знаю...

насколько я вижу - там сбоку шов, и по нему видны убавления..

ой мне очень нравиться этот топ, я наверное попозже присоеденюсь. а пока понаблюдаю за вами

Я вязала дочке топики крючком, они сами ложатся по фигуре, без убавок и прибавок.
И если есть залежи жира (как у меня!) то они их подчеркивают.

на фотохостинг →
вот, преобразовала одну схемку - это узор чашечки.
а основной узор -
1й ряд - столбики б/н, 2й ряд - 1 ст/петлю не провязывать, 2 ст/с1н и ст/с1нв ту пропущенную петлю (скрещенные столбики с накидом).
до образцов у меня пока дело не дошло - пойду посмотрю на имеющиеся у меня ниточки (давненько лежали - ждали своей очереди). если сына соизволит подпустить меня к компу, выложу что получается. 🙃

да, насчёт приталивания - люблю такие вещи по кругу вязать, без швов.. пока не решила - надо ли так сильно приталивать... 😈

Основной узор смотрите здесь

Stellchik спасибо за приглашение, пока понаблюдаю, но скоро тоже возьмусь.

Я вязала разные топики, пыталась приталивать, но ничего не выходило, все заканчивалось вязанием по кругу без убавления/прибавления и все садилось идеально.

А кто из каких ниточек собирается это вязать?

А я думаю упростить себе задачу 🙃 основное гладью на машинке, а лиф крючком. Да и приталивать мене не чего, буду посвободнее делатью

Gusi

А я думаю упростить себе задачу 🙃 основное гладью на машинке, а лиф крючком. Да и приталивать мене не чего, буду посвободнее делатью

и я не буду приталивать...=)))не люблю когда совсем в обтяг

а какие ниточки сюда лучше взять?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания