Вязание для крупных дам. Часть 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Re: помогите с лифом для летнего платья!
БусяЯ

здравствуйте милые рукодельницы! я к вам обращаюсь с огромной просьбой! хочу на лето связать себе платье,но так как являюсь обладательницей довольно пышных форм возникла проблема с лифом(((ничего не могу подобрать.помогите пожалуйста!!

посмотрите тут:
http://shemivyazaniya.ru/bluza-s-azhurnymi-vstavkami.html
http://shemivyazaniya.ru/plate-bolshogo-razmera.html
http://shemivyazaniya.ru/chernoe-plate.html

Девочки, а видели как по нашему любимому делу сегодня в "Модном приговоре " прошлись? Бабкина чуть ли не топтала ногами крючок и нитки - типа, забудь, и жизнь наладится. Обидно было до слез, рядом была бы, сказала бы - давай тогда все запоём. Только у меня ни слуха, ни голоса. А у неё нет ручек наших мастериц. Каждому своё. Только зачем же так категорично - да на всю страну

Так говорят те, у кого руки не оттуда))). А еще от зависти.

Посмотрела я таки этот "модный приговор", ну....когда Бабкина начала распускать вязание, рвать нитки и бросила всё это потом на пол - блин! я б убила за такое!!!! 😡 сами на пару с Хромченко вязать не умеют, а работу других обсуждают 😡 некорректно!!!!! да и потом - сравнивать вязаные вещи с фабричным текстилем (во что потом даму нарядили "стилисты") - по-моему глупо! вот если б они вязалки мадам сравнили с вязалками какого-нить дизайнера-модельера - эт другое дело, а так.....короче фуфло какое-то бессмысленное!!!! А Бабкина в моих глазах упала совсем!!! Повела себя крайне нетактично и бестактно 🙁

Юля-Юлик-1812 Я с тобой согласная на все100 😏

Ну,Эвелина не была так категорична,как Бабкина. Она не отрицала вязание,просто советовала подбирать комплекты вкупе с вязаными штучками правильно. И подклады,подклады))))Работы мастерицы ей понравились,даже показ был на моделях.Она даже высказала мысль,что мастерица может неплохо зарабатывать своим мастерством. Бабкина да, ошарашила. 😡

Ира62

Девочки, а видели как по нашему любимому делу сегодня в "Модном приговоре " прошлись? Бабкина чуть ли не топтала ногами крючок и нитки - типа, забудь, и жизнь наладится. Обидно было до слез, рядом была бы, сказала бы - давай тогда все запоём. Только у меня ни слуха, ни голоса. А у неё нет ручек наших мастериц. Каждому своё. Только зачем же так категорично - да на всю страну

А что там было-то? Случайно не шедевры инженерной мысли(чехлы на танк)? А то иногда и мне хочется порвать то, что вижу.

Девчата, не расстраивайтесь по поводу Глупого поведения некоторых около модных теток - жизнь свое доказывает!!! А у них Шоу и уже всем ясно что там нужны Скандалы,Интриги,Расследования и Глупости.
А множество Женщин будут заниматься любимым делом!
Есть и другие передачи,где героини и фильмов и ведущие снимаются в рукодельных нарядах.
На Домашнем Елена Дмитриева вела одну из своих передач в крючковом джемперочке Паучками, а в Деревенской комедии Маша Голубкина наряжена в кофточку тоже крючковую-красивущую!!!
А " Неоконченная пьеса для механического пианино" сколько там красоты крючковой-Ирландия ,Брюгге-глаз не оторвать. я чайник в компе-не умею вынимать картинки...

Бабкина да, ошарашила

имидж у нее такой - шарашить

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&text=%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%BE&noreask=1&img_url=torrents.net.ua%2Fforum%2Fart%2F4%2F220%2F30.jpg&pos=60&rpt=simage&lr=192
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=6&text=%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%BE&noreask=1&img_url=cinema-plus.ru%2Fuploads%2Fposts%2F2011-07%2Ffilms%2Fe815e84338b2_ot20110128162525.jpg&pos=136&rpt=simage&lr=192

Девочки! Меньше надо обращать внимания. Это же ШОУ- одно название , и всё сразу ясно 😏
Вязание - всегда было , есть и будет -МОДНО!!!
У меня подруга живёт в Америке, и тоже вязальщица . Вязала со школы.
Говорит _ там вязаные вещи очень дорогие. Очень ценятся- потому, что ручная работа 😏

А по поводу Бабкиной. Я сама видила передачу ,где Бабкина давала интервью, и сидела в вязаной тунике расшитой поетками 😈

Да, иногда я тоже не понимаю такой категоричности, никто ведь не заставляет носить, если не нравится, считается, что лучше китайскую подделку, но только не самовяз. Но ведь только тот, кто вяжет, поймет, сколько души, вдохновения и труда вкладывает каждая вязальщица и сколько потом радости от результата, вот уж где индивидуальность, и неважно, что ты дама шикарных размеров! Если так говорят, значит мы действительно шикарные!

Да, девочки, я тоже была в шоке ,когда Бабкина бросила вязание на пол.. А та девушка и не сопротивлялась, я б никогда такого не сделала ,даже ради шоу.. Кстати ,знаете , в инете читала ,как одна девушка описывала запись этой програмы.. Там оказывается их не одевают стилисты, участница с девушкой из команды создателей этого шоу, и оператор ездят по магазинам, и вместе с продавцами подбирают одежду.. Мастера только делают стрижку и макияж..
А еще недавно видела на НТВ кажется . , вот не помню, ведущую девушку в новостях в белой кофточке мотивами.. Тааак шикарно смотрелась, просто обалдеть..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания