Вязание для крупных дам. Часть 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

А у нас зато бабушки вот такие:
на фотохостинг → - Киев
Что бесит- это что памятник называется "Бабушка классическая" как будто таких большинство.
"В парке Шевченко засела «Бабушка классическая». Она сидит на лавочке с пакетом семечек в руках и сплетничает о соседях."(<a href="http://www.segodnya.ua/news/14283562.html">Источник</a>)
А это не знаю где. Просто из инета качанулась.
на фотохостинг →

Пышечка

Танюша-а-а.. какие вы уже большие.... только вот вроде.. махонькие были.....С обновками!!!

Ага!!! Растем!!! Спасибо!!!!

TriTan

Девоньки, пробежалась по ссылке Марфуфочки- замечательные пенсионеры.Поразило то , что в глазах у всех неподдельное счастье. Я так поняла , что эти кадры пойманы просто на улицах.Намоих улицах , даже если дежурить сутками таких счастливых ветеранов не встретишь .... Да есть дамы лощеные , ухоженые , но гдето не на улице.... Девоньки , давайте брать себя в руки и стремиться к хорошему , пусть с нас берут пример наши знакомые и подружки. Надо начать выделяться из депрессивной толпы. Я вот смотрела фотографии , и сама себя стыдила ( нет, не за то , что отношусь в 40 лет к разряду полных дам , а за то , что мало себя люблю, и мало внимания себе уделяю).Решила , все , хватит, даже мусор выносить ненакрашеная ни за что не выйду.....

Наши 75-80 - летние бабули , если и доживут до такого возраста , то уже думают не о нарядах и поиске стиля , а о том , чтобы костей на суп подешевле себе купить .

Пышечка-Оля, сходи сюда http://club.osinka.ru/topic-71683?start=0&highlight=, я такими мотивчиками вязала топит знакомой. смотрится просто класс! Думаю к лету и себе для походов на море сварганить.

http://prikol.i.ua/view/364961/
Верша свой круг , назначенный от века
Роняет Небо наземь хлопья снега
И кутает особенная нега
Седой Земли немеющий покров.
Сравню ли их с четою стариков?
Все та же в тихой ласке их любовь ...
М. Семенова

питютя
Этот памятник,если его можно так назвать в Воронеже.

balena

В свете этого пряжа накуплена ярких цветов в количествах, достаточных для открытия маленького магазинчика... Связать бы теперь все это... 😃

девочки, нужен совет - связан свитер яркий, секционка -розовый-красный- коричневый, лицевая гладь. Осталось три мотка по 100г, на самостоятельный проект мало, хотелось бы какое-то дополнение к свитеру, поскольку он - классика- воротник стойка, гладь лицевая - скучновато... Но никак не могу придумать, что бы такое изобразить... Может быть, кто-то уже решал такую проблему? ❓

У меня три мотка секционки дали жилеточку крючком на 64 размер - бодренькая такая вышла 😃)))
Украсить меня затруднительно, ну так вроде и не сильно уродует...
на фотохостинг → на фотохостинг →

nadin-r

У меня три мотка секционки дали жилеточку крючком на 64 размер - бодренькая такая вышла 😃)))

Классная жилетка! Спасибо. Мысль уже побрела в нужном направлении...

Пышечка-Оля,чтобы не прятать кончики-связать безотрывным методом,подобных узорчиков в той темке много.
Вопрос в другом-до какой степени должен быть плотным узорчик?
С одной стороны -чем плотнее узор-тем тяжелее будет халатик и вот он уже занимает большую часть чемодана, а может не халатик,а просторную Тунику,чтобы и на завтрак и в город, и кофейку попить.Я просто не вижу применения халата на пляже, те что вяжут -для стройных показать фигурку и оттенить загар.Может очень категорично мое мнение?...

Что касается наших пожилых-тех,которые ушли на пенсию в Союзе,по тем временам это были приличные деньги,кто мог подрабатывал,работы было на любой уровень.А теперь они уж совсем старенькие и переварить новые обстоятельства просто не могут.Чего в их пору было НЕльзя,теперь Льзя-Льзя
Была одежда на Выход и Носильная.Теперь уж давно нет одежды на Праздник,которая висит в шкафу годами,а у них-Есть.Поэтому они одевают то что Есть и берегут ее.Они продукт своего времени.Они шли от малого к большему и это было их достижениями.
Следующее поколение будет другим...

Пробегая по страничкам сайта,в темке "за чашкой чая" самая дллинная темка 3345страниц Почему-то ничего не хочется.Это прям катастрофа, я не заглядывапа о чем там рассуждают,но это пугает... А мне все время хочется вязать... 😂

Puschinka -2007
Так это же здорово, что все время хочется вязать.
Мне тоже хочется вязать, огорчает только, что вяжется медленно. 😂

Puschinka -2007

Пробегая по страничкам сайта,в темке "за чашкой чая" самая дллинная темка 3345страниц Почему-то ничего не хочется.Это прям катастрофа, я не заглядывапа о чем там рассуждают,но это пугает... А мне все время хочется вязать... 😂

Гммм.
вот и мне, вязать хочется, а оторваться от компа сил нет.. вязала детский пледик. связала толстыми нитками за день. а обвязку надо сделать, так вторую неделю не могу начать и закончить..
кто тут волшебные пенделя раздавал ????

тати, зачем тебе пендель, когда вязать-то хочется? Лучше подтяни пледик к компу, укрой им /пледиком/ ножки... и одним глазом в комп, а другим в вязание! 😏

Ansy
Сижу смеюсь. Я тоже иногда так делаю. Позавчера так возле компа перед со спинкой сшивала. Вчера доче тунику начала, так тоже возле компа вязала. Пока грузится, вяжу. Приятно с полезным. 😂
Правда есть минус, затягивает.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания