Вязание для крупных дам. Часть 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Марфуфочка!
Рожденье малыша... Какое чудо -
У вас очаровательный внучок!
И вас сопровождать отныне будут
Его улыбка, звонкий голосок!
Хоть будет он сперва немного шумным,
С ним счастье и тепло в Ваш дом войдут.
Пускай растет здоровым, добрым, умным,
Вам дарит много радостных минут!

на фотохостинг →

Марфуфочка, присоединяюсь к поздравлениям!
🙉 🙉 🙉 🙉
С самым лучшим из событий,
С самым главным в жизни днём
Поздравления примите
С новым чудом! С малышом!

Подрастает пусть счастливым,
Дарит вам улыбки, смех!
Будет умным и красивым
Замечательнее всех!
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 💟 💟 💟 💟 💟 🎈 🎈
:

Марфуфочка

Спасибо, девочки!
Мне сегодня хочется останавливать прохожих и им сообщать, в магазине продавцам говорить, короче, еле себя сдерживаю, чтобы не выглядеть "с приветом" 😂
Всем спасибо и всем тоже желаю славных детенышей!

Как я тебя понимаю... Удачи!

Марфуфочка

От души поздравляю с рождением внучка, и со званием "Бабушка"
Рада за Вас. Здоровья малышонку, маме, и всей Вашей семье.
...... а, я никак не дождусь, ........!

Марфуфочка,разреши и мне присоедиться к поздравлениям! Счастья и здоровья малышу, маме и бабушке, ну и всем-всем родственникам.
А меня в марте-апреле еще раз бабушкой назовут.

Я не удержусь, своим внуком похвастаюсь чуть-чуть 😳
Ему 1 год и 2 месяца. Вчера дед с отцом присели в коридоре чай попить, внук летит, показывает, давай кружку. Вот такой кадр получился, честное слово не постановочный.
Как успела на телефон сфотографировать. на фотохостинг →

Девочки, приветик! Соскучилась я за вами...
сидела в кустиках и навояла на фотохостинг → , на фотохостинг → .
Объем бедер 132, длина чуть больше 1 метра, ниточки Кауни, около 3 пастмочек, крючок 2,0. Схемку использовала вот эту на фотохостинг → расширение делала дважды. Так получилось, что раппорты у меня кратны 4 и поэтому решила увеличение делать 1 раппорт через 3. Так что на увеличение всех 16 раппортов у меня ушло 4 ряда плотного вязания, потом отступила еще 2 ряда и прибавки повторила. Раппорт начинала с 9 столбиков, а закончила 13. Поясок не стала делать широким, просто выровняла край и к краю привязала шляпную резинку столбиками без накидов.
Теперь на очереди однотонная черная.

Лешик шикарнючая юбочка!!! ✌️ ✌️ ✌️ Золотые ручки, очень понравилось. 🌸 🌸 🌸

Лешик

Девочки, приветик! Соскучилась я за вами...

И мы и мы и мы!!!!!! Ленуля, юбка классная и хорошо села на фигуре!!!! Молодец!!!!

Лешик

Теперь на очереди однотонная черная.

Ждееееем!!!!

Лешик, Лена ВАУ!!!! ⁉ юбка супер! так стройнит!!! в жизни бы не подумала, что поперечные полоски так удачно скрывают запасные (не лишние!) килограммчики!
тоже заказала Кауни... наверное, теперь тоже такую юбочку забацаю... 😏
а у меня тоже небольшие хвастики
очередной Оскар из он-лайна на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → (это на моей тушке 54 размера)
простая,но эффектная туничка на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → (прошу пардону за белье - не думала, что со вспышкой так видно будет)
и маленький шарфик на подарок на фотохостинг →

Девочки, какие вы умницы, такой красоты навязали!!! А что это за пряжа КАУНИ? И где вы ее заказываете? Может шепнете в личку, если в темке нельзя 😳

Оптима, это секционно окрашенная шерсть из Эстонии с длинными секциями, я вот тут заказала http://club.osinka.ru/topic-99765, кстати недалеко от Ва в Е-бурге 😏

Леньчик, здорово ток, как ! Очень хорошо и смотрится, и сидит. А я, что то перестала юбки вязать. Не нравятся на моей тушке и с чехлом сложности, не из чего делать. Может себе такую попробовать. Давно хорошие ниточки в загашнике лежат.
м@мочка
АллаОчень понравились ваши обновки! Про онлайн, темка так и называется Оскар? Очень эффектно. И топик Лимпы узнала, я на него давно глаз положила, но все никак к нему не подберусь. Каким номер крючка вязали и, что за ниточки?
У меня пока дружба с крючком очень трудно идет.

Лешик, классная юбочка. ✌️ Сама люблю зигзаги. Скоро тоже юбочку довяжу, правда спицами.
м@мочка, красивущие хвастики 🙉 . А где такой Оскар вяжут?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания