Вязание для крупных дам. Часть 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ну вот и готова моя туника для мамы....
- так получилось оформить боковую часть...

Пряжа саммер - ушло 4 моточка!!!!

tan-v
Очень красиво

tan-v-Танюша!Туника-красавица! 🙉 Хоть она и для мамы,но и тебе в ней харашо.Да ещё из саммера,с которым я никак не могу разобраться. 😈 А номер крючка какой?Только что была у тебя в галерее.Ах!Сколько же там красивостей,ну просто глаз не оторвать.Игрушки очень понравились,Ты наверное по описанию вяжешь?Или сама от себя?

спасибо, девочки...для туники я взяла крючок № 3,5. все игрушки связаны по схеме.

Девочки, такие красивые у всех работы ! И платье, и кофточка мотивчиками и медузочка! Молодчинки !!! Я тоже доделала свою медузку. Надеюсь , что завтра смогу сфотографировать в хороших условиях.Пока не дома , обстоятельства вынуждают вести кочевой образ жизни.На минутку к вам и снова в путь... 🙁

Тань, ну красота! Молодчина!
Девочки, сарафан Костуровой кто нибудь пробовал для себя вязать? Я сейчас ковыряю платье на основе этого сарафана.

Надо было банально извести завалявшиеся нитки. В результате получилась такая туника на продажу для очень полной дамы (на размер 56-60+). Боковые швы открыты до талии, ширина раскрытия регулируется шнуровкой. Отлично маскирует любые бока и бедра, кисти по низу придают пластичности.
Наверное, свяжу подобную и себе на свой размер.
на фотохостинг →

Я наконец закончила свою кофточку, расход получился совсем скромный: 4 мотка по 50 гр "виолет" на мой 50р, хватало и на рукава, но вязать их летом неохота 😈 Так что майка 😏 Фото со скромного фотоаппарата, не как всегда 😕 , звиняйте 😎
на фотохостинг → на фотохостинг →

Веня, как всегда "высший пилотаж" 🙉 🌸 !!! Все-таки до чего же мне филейная сеточка нравится... одним словом, классика!

Ура !!! ВЕНЮША, я первая увидела твою красоту.Как всегда работа на высоте. Все время с нетерпением ждем каждую вещицу ✌️

ЩОРТ ПОБЬЕРИ , не первая.... 🙁

Венечка, как красиво! У Вас золотые ручки!!! Мне и себе захотелось такой топик связать..

Девочки, мерси дорогие, 📌 схемки на работе, я подготовлю картинки и тут же опубликую 😃. Рисунок обвязки мне особо понравился, будет красиво связать их него кофточку или еще лучше кофточку по кругу 😏

Девчонки, щас опять сидела, рассматривала Венину филейную красоту... можете меня ткнуть носом как вязать вшивной рукав сверху? Были попытки поискать, что-то не могу найти нормального, понятного описания, а вшивать не хочется 😳 ... крючком я тот еще чайник 😳 ...

Ivg

Девчонки, щас опять сидела, рассматривала Венину филейную красоту... можете меня ткнуть носом как вязать вшивной рукав сверху? Были попытки поискать, что-то не могу найти нормального, понятного описания, а вшивать не хочется 😳 ... крючком я тот еще чайник 😳 ...

у меня есть схемка вшивного рукава сверху (узорчик из рогаток столбиками с накиидом от японской кофточки), но опять-таки на работе 😕 Тебе срочно-срочно?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания