Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Рег.
16.08.2007
Сообщ.
15035

Фев 05, 2010 19:10

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

искусница, спасибо! Вязалась она тоже увлекательно - разложила диван, на нем выкройку, и понемногу собирала фрагментики в единое целое. Спину ломило, конечно, но результат того стоит )))

Но - увы, ломление спины отбило совершенно охоту работать в этом направлении дальше, прошу молитв, может быть, Господь подаст вдохновение ))))

Доброго времени суток всем!
Хочу поделится своей красотой!

Sova Fotina, Окт 21, 2015

Sova Fotina, Очень нравятся ваши листики!

Но - увы, ломление спины отбило совершенно охоту работать в этом направлении дальше, прошу молитв, может быть, Господь подаст вдохновение ))))

а мы с мужем пошли на ближайший рынок, нашли точку, где торгуют поролоном. Нам отрезали кусочек толстого поролона примерно 40*30. Мы приклеили его на подходящую дощечку, что нашлась дома, обтянули тканью (старая простынка), сзади закрепили мебельным степлером.
Все расходы - рублей 40 на поролон. Совсем другое дело для спины. Теперь можно и вдохновение ловить))))

Уже в Похвастушках отметилась))), но хочу в профильной ветке показаться.
Мучила полгода, то отставляла, то снова начинала.
А потом, перед отпуском, за неделю все собрала,потом посмотрела и добавила рукавчики. С ними как-то законченней полуилось.
на фотохостинг →

На спине эти яркие малиновые точки вызывают много разговоров.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Костюм -ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ-связан на заказ . хлопок-АННА-16, и ВИОЛЕТ, сетка-ФИЛО ДЕ СКОЗИЯ-12[/b]

Здравствуйте, Осиночки!
Мы ищем идеи для вязальных конкурсов 2017 года! Если Вы уже участвовали в конкурсах и Вам понравилось, или еще только планируете поучаствовать - напишите, какие конкурсы были бы Вам интересны.
Внести свое предложение можно до 20 декабря (до 23:00 по Москве) здесь Голосование за них будет происходить с 21 по 30 декабря (до 23:00 по Москве) в теме Календарь конкурсов 2017 (для этого будет дополнительная форма).
Заранее огромное спасибо всем неравнодушным Мои Вам реверансы

С новым годом! К празднику сотворила дочке платье с кокеткой, связанной ирландским кружевом, элементы Pelican, сеточка-canarias, крючки соответственно1,2 и 0,5
на фотохостинг →
на фотохостинг →

milanja, Мар 02, 2017

milanja, Что-то я мелко вижу, о чем речь Я точно не сплю?? Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Преклоняюсь перед вашим мастерством!!! ООчень тонкая изящная работа!!!

Авторы
Теги
Упоминания