Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Рег.
16.08.2007
Сообщ.
15035

Фев 05, 2010 19:10

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

milanja, Мар 02, 2017

milanja, Что-то я мелко вижу, о чем речь Я точно не сплю?? Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Преклоняюсь перед вашим мастерством!!! ООчень тонкая изящная работа!!!

на фотохостинг → -Связала блузку тунисским вязанием -мотивы. сказать ,освоила, это громко сказано. но по масте-классам Екатерины Поляковой немного поняла принцип. оцените

Irina Neto Большое спасибо!!!

Добрый день, уважаемые рукодельницы! Хочу показать вам несколько моих работ, которые ещё не были представлены здесь, на Осинке.
Платье "Снежные цветы":
Фотографии в альбоме «Неразобранное в My Irish lace - Моё ирландское кружево», автор sova.fotina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше
Рамашка, Сен 09, 2011

Рамашка
Здравствуйте, Ромашка.
Полюбовалась Вашей работой. Все Ваши произведения - хороши! Но больше всего понравилась
Ваша блузка с одуванчиками.
Если это удобно -
не подскажете, где можно найти подробный Мастер Класс по одуванчикам для начинающей вязальщицы.
По фото - не могу разобраться - мало опыта, но очень хочется попробовать связать, а описание найти не удалось.

Добрый день, рукодельницы!
Нужен ваш совет. Задумала блузку комбинированную: полочка -ирландское кружево, спинка и рукава шифон. Нигде не могу найти каким образом соединить по шву ( или как красивее/правильнее) кружевную часть с тканевой. Сшивать с тканью складывая лицо к лицу, как при шитье ткани или кружевную часть накладывать на ткань и нашивать???

Джастина, Май 08, 2017

Джастина, накладывать и нашивать, однозначно. Только спрашивать нужно в другой теме, а в этой только хвастушки Cock

Блузка-МАКИ

Авторы
Теги
Упоминания