Шишки на дорожке: свитер-пончо для крошки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вязать вместе пожелали: vita2403, Pleyada, Варя13, Ландора 2, RyabinkinaI, Marina-omichka, Соличка, 77анютка77, gloriya, elen1981, Amalasunta, Хелин, Травка, aljonkaz,Mmik.
Девочки,описания не существует, предлагаю использовать эту информацию:

  • пряжа на ваш выбор расход нитей для изделия , спицы, соответствующие толщине ниток - свяжите образец, постирайте, высушите и рассчитайте необходимое количество петель для вашего возраста таблицы детских размеров. Не забывайте, что у каждого ребенка все индивидуально!
  • вязать можно двумя способами: первый - от горловины по кругу и второй - снизу, переходя на круглую кокетку
  • я использовала первый способ - описание 1
  • для второго способа можно использовать эту выкройку и это описание 2

Замечательно !!! думаю что многие ждали открытия 😃 я наверное через пару дней смогу начать, осталось кофточку доче довязать и я с вами 😃 ниточки уже на готове 😏

ой девочки классно! буду вязать, но хочу именно оранжевый, а ниток таких пока нет

Красивая конечно штучка - но мы для нее маленькие совсем...

Танюш,а сколько вам?
Соличка, как только купите ниточки-сразу же присоединяйтесь!

Я тоже буду, только другим узором немного. И на 11 лет! Возьмете к себе? 💋

А сколько ниточек должно пойти на 3 года?У меня есть как раз такой цвет 400 гр-100м в 100гр.Хватит?Как думаете?

Жуули сейчас нам год и месяц. Даже если на весну или лето вязать будет полтора, маленькая еще хотя...

lalok, мне кажется что хватит

lalok

А сколько ниточек должно пойти на 3 года?У меня есть как раз такой цвет 400 гр-100м в 100гр.Хватит?Как думаете?

они у вас наверно толстые?
Mmik, извините за оплошность. Но ведь список-не главное. Главное ваше желание!!!!Тем более что будет очень интересно посмотреть что у вас получится!
Flor, зато представляете как на такой малышке оно будет смотреться!!!! А если еще и берет до комплекта связать!!!!! ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!!

Абсолютно не вижу никакого реглана. Больше похоже на темы с круглыми кокетками.

Mmik, я тоже вязала круглую кокетку - уже описывала выше, но надо учитывать и то, что кто то может захотеть вязать регланом! Если у вас есть выкройка круглой кокетки - поделитесь, уверена, что она пригодиться!

Девочки-связала образец-и ничегошеньки не видно...Все растекается. Я уже и вспышку отключала-результат один-НИКАКОЙ.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Завтра попробую в другом цвете сделать.

Выкройки нет, обычно вяжу опираясь на узор. Смотрю сколько петель в рапорте и прибавляю так, чтоб узор расширялся, но не сбивался.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания