Жилет - Розовая пантера
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
VasL

на фотохостинг →
Девочки, вчера видимо переклинило ближе к полуночи 😃

все таки получается что надо укороченными рядами вязать? не прямоугольник получается?

Девочки, я уже считай закончила, осталось сшить. Наметка уже есть, и шарф прямоугольником нормально ложится. По моему мнению, укороченных рядов не надо.

Косы при укороченных рядах смотрятся, на мой взгляд, некрасиво. 🙁

Квіточка, очень симпатично смотриться ✌️ Подружка молодчина

Jasmin1979 - воплощение отличное, цвет действительно шикарный, а вы в нем - просто неотразимы!!!!!
Квіточка ваша подружка - просто молодец, предайте ей наше восхищение, очаровательная модель и вы в ней смотритесь отлично!!
Девочки
Марченкова
VasL
Jasmin1979
я ждала ваших воплощений вы же знаете - часто бывает модель на кратинке супер, а свяжут - не тот эффект, но посмотрела ваши работы - жакет отличный, тоже свяжу дочке такой!!
у вас у всех золотые руки!!!

Jasmin1979, шикарно!
А теперь поделитесь впечатлениями и секретами... спинка назад не тянет? Как сшивали?

Ой, девочки, спасибо огромное, даже застеснялась 😃
Демонстрирует сестра, а то я на пороге рождения сыночка -) на себе ну никак. Теперь насчет ощущений, эта модель гораздо комфортнее, чем шамони. Ничего не тянет, так как я старалась наоборот сделать свободнее. Швы - спинка, под мышками, буквально 5 см (точно как было показано на оригинале), и по полочкам. Так как под грудью резинка, то желательно сшивать на модели. Так будет удачнее. Всем удачи.

Olga_B, то не я на фото, а дочка подружки. 😃

Девочки, я в депрессии 😡 (((( При сборке жилета, оказалось, что полочки довольно ощутимо уходят на спинку. Воротник так красиво как на модели не ложится, а оттопыривается от шеи и просится в декольте!!! 🙄 Хорошо выкладывается когда шарф короче, но тогда его не хватает на ширину спинки. Я уже извелась и мужа доканала своими примерками! Неужели все напрасно? Столько труда.... а как замечательно все начиналось...

Возникла мысль полочки присборить... ❓

nurochka, не грустите!
Эта моделька сильно зависит от, ширины плеч и так сказать, "бюстовых" данных))), наличие или отсутствие которого по-разному утягивает полочки назад. Если шарфик ползет, то можно добавить пуговичку повыше, как в воплощении Jasmine, или я вот на пробу пропустила под грудью (если таковое можно так назвать) два ряда резиновой жилки иголкой - наметкой в шахматном порядке. И не стала сшивать эти сантиметры под "рукавчиками" и село намного лучше. Но надо смотреть в целом.
Я свой добиваю, не могу пока найти недостающего моточка точного цвета взамен съеденного песом ( .

Сообщение было удалено

barbara_1 , Ух ты, какое отличное воплощение 👻 👻 👻 !!! Скажите какая пряжа, расход и спицы

Птица_счастья

на фотохостинг →
Мое скромное воплощение...

Очень красивое воплощение, браво красной пантере!

nurochka

Вот тоже декольте...

Ну, если стать в позу "розовой" модели (что в реальной жизни - нереально, да и не нужно), то и декольте не будет...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания