Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Vitali75, Май 29, 2016

Vitali75, цены и у нас чудят по шв. машинам, многие недоумевают. Практика показала, что цена не всегда показатель приоритета-качества , зачастую это маркетинговые дела.

llinneska, Май 29, 2016

Спасибочки ☘ 🌸 ☘

А что скажите о Elna 664 PRO???? Цена конечно побольше,но... или хватит мощности да и комфорта,звука и вибрации,с джуки.....Спасибо!!!! 😃 Стоит ли переплата?

или просто эльна 664 без про????в чём отличие???Главное аккуратные строчки,а лотки для мусора и заправка ниток для жены не важны 😈 😃

Vitali75

или просто эльна 664 без про????в чём отличие???Главное аккуратные строчки,а лотки для мусора и заправка ниток для жены не важны 😈 😃

у Elna 664 Pro есть 2-ниточный шов , а у Elna 664 - нет. Тоже не плохие, но переплаты они не стоят. И как я поняла, Вы собираетесь шить маленькому ребенку, значит основная ткань пока будет трикотаж. Говорят, что по трикотажу Джуки лучше будет,

Если Вам хочется подороже и получше, то купите Bernina800DL - это стоит переплаты

llinneska, Май 29, 2016

llinneska, Модель заслуживает внимания... но и цена ... Выкраиваю копейки, на эльну про ещё б нашёл.Так что останавливаясь на Джуке...Если есть ещё какие мнения буду очень рад выслушать. Спасибо!!!!

Добрый день, хочу чуть добавить в свой автопарк. Выбираю ковер. Чем больше читаю, тем побольше сомневаюсь в выборе. Сейчас думаю про джуки 735 и джаноме 1200Д. Разница в цене приличная, стоит ли она того?

natalGru, а Вы темы именные смотрели?
Janome 1200
.... JUKI 735
Просмотрите их, почитайте, как отзываются хозяева машин, с какими проблемами сталкиваются. Вот мнение и сформируется, свое.
Если не вдаваться в технические особенности, то 1200 отличается верхним застилом.

llinneska, конечно читала 😃 , но мнение не сформировалось. Вот и спрашиваю стоит верхний застил 13 тыс. или ну его

natalGru

llinneska, конечно читала 😃 , но мнение не сформировалось. Вот и спрашиваю стоит верхний застил 13 тыс. или ну его

А Вам обязательно иметь строчку с друхсторонним застилом? На 735 его нет, но его отсутствие не создает проблемы в получении его эффекта, выполнив плоский по изнанке и получить такой результат. Тем более, что не будешь же на каждой вещи верхний застил делать?

llinneska, Май 30, 2016

llinneska, кто ж его знает 🙁 , хочется всегда побольше функций. У меня машинка с алфавитами - очень хотелось, но на деле оказалось очень мелкие буквы и не применяю их совершенно. А про имитацию - получится с изнанки необработанный край, так? просто две строчки

natalGru, да, такой вариант не на всех тканях проскочит. Если не осыпается ткань, то можно так применять, а то делают строчку два раза: и с лица, и с изнанки. Хлопотно. Но и разница в цене ...... Спросите лучше в теме 1200

Есть сегодня кто живой тут?

Смотрю сегодня 2 модели -О JANOME MYLOCK 714 и О JANOME MYLOCK 748
Шатлик,что лучше взять?Как я поняла,они одинаковые...

natalGru, Май 30, 2016
natalGru

llinneska, кто ж его знает 🙁 , хочется всегда побольше функций. У меня машинка с алфавитами - очень хотелось, но на деле оказалось очень мелкие буквы и не применяю их совершенно. А про имитацию - получится с изнанки необработанный край, так? просто две строчки

А вы думаете, что кто-то лучше вас знает, будет у вас востребован этот шов или нет?
Тот же алфавит многие используют.
Только вы знаете какого рода вещи вы шьёте.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания