Небесные маки от Оскар де ла Рента. Свитерок спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

А кто из чего планирует вязать? Я вот подумываю из Ламбады.

Может из троицкой "Подмосковной", но еще не задумывалась серьезно.

Свитер классный. Сейчас много задумок на ближайшее время, но, надеюсь через пару месяцев и я присоединюсь к компании. Есть еще время подумать в каком цвете буду исполнять, но одназначно буду вязать из Елезира Линеапью.

Я принялась за образцы, вот что получается, попробовала только косу центральную. На фото может быть не совсем хорошо видно переплетение кос, но на сегодня пока это лучшее фото при искусственном освещени. Пряжа Trio Luxor 100% baumwolle 50g 112m, очень приятная в работе. на фотохостинг → А это немного оффтопа, но по теме, к джемперу планируется и юбка, ткань правда собственного производства, сейчас делаю рисунок на фотохостинг →

А я вот подумала, может VITA Candy подойдет?

riba,до чего же нитки красивые!!!Оттенок потрясающий и фактура.Я таких у нас даже не встречала 🙁

riba-ткань-просто ВОСТОРГ!!!всегда мечтала освоить батик,а Ваши маки-еще один стимул!!!

Оля, да нитки и правда хороши, хотя раньше я "Трио" обходила стороной как-то...А посмотрите в магазине любой другой мерсерезированный хлопок, думаю фактура будет схожа...😃

Спасибо Наташа, да это даже не батик 😃, я просто рисую эти цветочки на белой тряпочке спец. краской по ткани, а потом закрепляю утюгом и все дела 🙃

Наташа, и ткань тоже замечательная 😃 ,просто так поразил цвет ниток,что про ткань сразу забыла.Я вообще очень люблю вязать из хлопка или вискозы,Ламбада,кстати,мною любимая, чем-то похожа на Ваши ниточки,но там я не видела таких сочных оттенков.

Девочки, а Yarnart Джинс подойдет? я бы из него связала

Тоже подумала про Джинс....(нравится из него вязать 😊 )

Девочки, я из хлопка почти не вязала, будет ли он форму держать? Может быть пойдет красивая шерсть типа Шампани?

Девочки, я незнаю как насчет шерсти, это дело личное, кто когда собирается носить 🙃 А вот про джинс могу сказать, что нужно образец связать и постирать, я взяла хлопок мерсерезированный только потому, что мне кажется, несмотря на косы, джемпер всё же как-бы струится на модели и он не жесткий, из-за чего и вид у него летний. Но опять-таки это кто, как, когда и с чем собирается носить 🙃

riba
красиво получается..и батик суперскии!! 😍
Вы каким нoмером спиц вяжете???Как думаете прjжа с шелком подоидет к етои модели?? 🙄
поделитесь сxемкои-любопытство разобрало 😈

Alena, спасибо! Пряжа с шелком думаю будет самое то, что надо 😃. Спицы №4.
А вот схемы у меня нет, я вяжу прямо с фото. Но постараюсь нарисовать центральную косу, но не буду называть конкретных сроков, потому что у меня маленький ребенок и вяжу я только по ночам 🙁, но я очень постараюсь.😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания