Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Ляличка

Заглавное сообщение от Единственной очень хорошо подходит. 😏

Согласна, что заглавное сообщение Единственной очень хорошо подходит.

Ляличка

Было б здорово, создать там вначале пособие для новичка в цветотипах. Раньше тег был цветотип чайникам. Может описать систему по которой тестируем?

Спасибо за идеи!!!!!!!Если будут еще, с удовольствием выслушаю! И еще меня интресует, что туда можно перетащить еще кроме уже сказанного? Я пока выслушаю все предложения, а потом уже буду думать как это все скомпановать.
Поскольку обращений за цветотипированием у нас в теме сейчас не много, буду пока перетаскивать туда всю необходимую информацию. 😃

Единственная

Моя задача была лишь проверить: есть ли в теме заинтересованные люди в открытии отдельных тем и каких. И все.
Когда создадут подфорум не известно.
Так, что пока нет смысла волноваться. 😂 😂 😂

А может открыть уже те темы, о которых мы говорили чтобы не мешать всю информацию здесь? Я одну уже открыла, но мне хочеться чтобы все активные участники этой темы были задейстованы. Всеравно ведь все темы потом перетащат!
Может кто-то добровольно хочет быть хозяйкой другой какой подтемы?
Единственная, спасибо, что ответила на мой вопрос по поводу структуры и возможности открывать новые темы в рамках подфорума. Я так и знала, что это будет возможно. Я также как и Tanger Soto волнуюсь по поводу того, что новых тем будет слишком много и просто не будет времени все просматривать. Это тоже была одна из причин почему мы радели за общую тему.

Если еще что то в голову придет, обязательно поделюсь!
Меня из инета постоянно сегодня выкидывает, потому удаляюсь.

Творческого Вам настроения! 👩💻 🐠 🎈 Я уже в предвкушении. 😘

Ляличка

Оффтоп
Марго, гляньте пожалуйста на конец моей цитаты от Оксаны. Там действительно стоит неприличное слово? ⁉

Нет. Кроме обычного, у этого слова есть еще и сленговое значение, то есть значение его зависит от ситуации (контекста), в которой оно используется. В качестве примера можно привести слово "голубой". Если кто-то скажет, что небо голубого цвета или у кого-то голубые глаза, то, надеюсь, ни у кого никаких посторонних ассоциаций не возникнет.

Ляличка

Творческого Вам настроения! 👩💻 🐠 🎈 Я уже в предвкушении. 😘

Ляличка, спасибо! 💟

techsupport

Нет. Кроме обычного, у этого слова есть еще и сленговое значение, то есть значение его зависит от ситуации (контекста), в которой оно используется. В качестве примера можно привести слово "голубой". Если кто-то скажет, что небо голубого цвета или у кого-то голубые глаза, то, надеюсь, ни у кого никаких посторонних ассоциаций не возникнет.

Большое спасибо за разъяснение!

Маргомаргарита

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом наложения одной краски на другую.
К примеру я покрасилась дома краской одного производителя, а затем решила пойти в салон и покрасить волосы профессиональной краской. Возьмется ли новая краска и получится ли тот оттенок, который был выбран в салоне?

Маргарита, все возможно в руках профессионала. На этот вопрос заочно никто не может дать ответа. Профессионалы ведь тоже работают с красками определенных фирм, знают все их тонкости и особенности. Никогда профессиональный колорист-парикмахер не возьмется окрашивать волосы незнакомой краской. Если Вам в парикмахерской сказали: "Принесите свою краску" - бегите из той парикмахерской!

Имеет значение множество факторов: исходный цвет и структура Ваших волос, особенности красок разных фирм, и множество других разных премудростей. Обратите внимание: когда парикмахер-колорист готовит краску, он смешивает содержимое множества разных тюбиков. Творческий такой процесс.

В моем городе я могу порекомендовать салон, где клиента точно не испортят:lol: Но, боюсь, далековато будет... Думаю, что и Вам тоже придется найти своего мастера, которому Вы сможете доверять.

Маргомаргарита

Добрая Вы душа, Наталия! Я бы тоже с удовольствием отдала новые вещи и аксессуары девочкам других цветотипов. У меня так много шейных платков. Вам, Наталия, подошел бы один красивый и нарядный шарф с кистями. По цвету как раз для мягкого летнего цветотипа.

Так давайте меняться! 😂

n_osinceva
Маргомаргарита
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так давайте меняться! 😂

Я сфотографирую тот шарф. Если понравится, буду думать как Вам его переслать.

Маргомаргарита

REVLON, lipstick Apricot Fantasy.

Здорово у вас получилось!! И цвет очень достоверно передан. Обычно на косметических сайтах не цвета, а непотребство какое-то. Правда, одну нашла таки - вроде нормально выглядит (крайняя справа). PUPA MAKE UP NEW CHIC №32 Orange Delicious. На губах выглядит полупрозрачно и весьма деликатно (несмотря на то, что выглядит ярче и сочнее Ревлона)
на фотохостинг →

Маргомаргарита

Так давайте меняться! 😂

Я сфотографирую тот шарф. Если понравится, буду думать как Вам его переслать.

[/quote]

ОК! Буду ждать фото.

важно

Единственная, спасибо за ссылку на подтему! 😘 💟 Я начала перетаскивать туда посты относительно тех, кто обращался в тему за цветотипированием в последнее время. До понедельника все перетащу. Действительно столько информации в теме, что все эти посты теряются.

Burlakova
Маргомаргарита
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здорово у вас получилось!! И цвет очень достоверно передан. Обычно на косметических сайтах не цвета, а непотребство какое-то. Правда, одну нашла таки - вроде нормально выглядит (крайняя справа). PUPA MAKE UP NEW CHIC №32 Orange Delicious. На губах выглядит полупрозрачно и весьма деликатно (несмотря на то, что выглядит ярче и сочнее Ревлона)
на фотохостинг →

Спасибо за поддержание предложения размещать косметические средства для конкретных цветотипов! Мне Ваши помады очень нравятся!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания