Шляпки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.04.2006
Сообщ.
3925

Янв 29, 2010 05:06 | Шляпки - 2

Начало - Шляпки Smile

Все картинки темы

Iryn4uk, Июл 02, 2015

Iryn4uk ,
столько уже перевязала - вяжу на глаз )))
первоисточник искала как "японские шляпы", ссылку не сохранила, а распечатка очень светлая, не переснять...
Если не получится найти - напишите, объясню на пальцах.

Здравствуйте, в этой очень интересной темке я впервые пробую себя -Фотографии в альбоме «мои работы», автор galusia2010 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → нитки разнообразные : хлопок, цветной лен от "Пехорки" и жгут на котором надпись 100% лен, - для придания формы использовала клей ПВА.

Шикарная тема! Столько здесь женственности и элегантности! Увы, шляпки я вяжу ооочень редко. Но вот вчера одну закончила. По просьбе племянницы получилась вот такая белая шляпка из пряжи СОСО крючком 1,75 по МК legendasun "пушистые ромашки". Цветочки съёмные, их с разными лентами можно менять под настроение и наряды.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шляпа "Дикая орхидея" на день рождения маме
на фотохостинг →

Шляпка связана на "Страна мам" по мотивам МК шляпки "Сафари" Ольги Балашовой (по ходу вязания немного приходилось менять схему, чтобы в размер попасть). А орхидейка по МК Безуглой Анны.
Пряжа "Денди" в 2 нити, отделка "Ажурная" от Пехорки в 2 нити, крючок Кловер, 1,75, 1,25

Екатерина_Жарикова, Здравствуйте. Я новичок, сегодня зарегистрировалась на форуме.Очень счастлива с вами общаться. Скажите,а какой мех использован в работе?

Galusik2013, Авг 17, 2015

Galusik2013, Извините, я Что-то не то сделала. Я имела ввиду не эти работы. Извините

Фотографии в альбоме «Хобби», автор tanya.sorokina53 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Вот такую шляпку связала своей куме на моря!хлопок бегония ,крючек 1.75.Схемы брала на осинке

| Шляпка с маком

на фотохостинг →
Помогите пожалуйста с описанием этой шляпки. Интересуют поля. Как в ней прибавки делать, чтобы именно такая форма получилась.

Milani, Май 11, 2016

Milani, вяжу сейчас именно такую шляпку, не знаю что получится...прибавку начала делать, в каждом 6 ряду, потом в каждом 7 и так далее ))))

Milani, вот ЗДЕСЬ Много различных видов шляпок со схемами.
Уверена, вы найдете, то что вам подойдет.

В этом ПОСТЕ смая последня шляпка, тоже очень похожа на эту зеленую.
там и ссылки со схемой

ntatyana, подскажите, пожалуйста, где Вы покупали пряжу raffia? Я пока только в интернете такую нашла Sad а хочется в магазине потрогать сначала Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания