ФОТО без описания - помогите связать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

получить компьютерную помощь: тут

Если у Вас есть фото модели, которое взято явно не из вязального журнала, и нужно коллективно подобрать узор, разобрать фасон или выкройку к модели - эта тема создана как раз для такого случая.

Пожалуйста, задавайте свои вопросы в тех темах, где на них ответят!

Ищу УЗОР, мотив - тут ; "Ищу описание" - тут и тут

НОВИНКА! - нажав на трилистник внизу поста, Вы можете поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь

Все картинки темы

Прошу помощи!!!! SOS!!! Очень нужна схема такого воротничка-манишки, похожего или подобного.

Вязать умею крючком и спицами. Может в закромах у кого есть? Буду очень признательна

Всем добрый день. Очень нравится модель этого свитера, но не могу понять как вяжется центральный элемент. Вязать отдельно и потом пришивать? Помогите пожалуйста!!!

Tatianasid74, Апр 02, 2017

Если Вы понимаете в каких местах надо пришивать центральные элементы, то при вязании без шва от двух клубков отсоединяете, например, от правой полочки правый центральный элемент и присоединяете левый центральный элемент и т.д. Те куски . которые уходят во внутрь, наверное, лучше никуда не подшивать, пусть лежат свободно.

| помогите со схемой и описанием

всем привет! помогите пожалуйста со схемой и описанием на 50 размер. как делать прибавки и какие нитки использовать лучше? как быть с подкладом и нужен ли замочек к нему?

| Кардиган

Здравствуйте уважаемые рукодельницы, я тут новичек, хотелось бы спросить у опытных рукодельниц какой узор на этом кардигане? Кто может вязал уже подобный? Очень хочется связать такую красоту

| Вопрос

Подскажите пожалуйста, как вы думаете в сколько ниток связан кардиган? Это Ализе махер обычный. И какими спицами? Хочется прикинуть примерный расход пряжи на этот кардиган. Спасибо!

Alenasvet, Апр 25, 2017
| Помогите советом (воротник)

Добрый день, помогите, пожалуйста, советом, что за воротник на фото, даже не знаю, как его назвать, не видел ли кто-то что-нибудь подобное в описаниях, нужна хотя бы выкройка. Заранее спасибо.

| Русская версия сайта
oxana92, Апр 27, 2017

oxana92 аналогичного сайта на русском не знаю, но в интернете есть словари англо-русские (и с других языков тоже встречаются) вязальных терминов, так что не очень сложно перевести даже без особого знания языка.

Alenasvet, Апр 25, 2017

Alenasvet, на мой взгляд, похоже на Alize Country, спицы 15 или 20.

dianarakhim, Апр 24, 2017

dianarakhim узор двойной рис, 1 ряд лицевая, изнаночная, 2 ряд по рисунку, 3 ряд над лицевой вяжете изнаночную, а над изнаночной - лицевую. 4 ряд по рисунку.

Mikulishna, Апр 27, 2017

Здравствуйте,девочки!Помогите разобраться с ажурным узором,может схема у кого нибудь есть?

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания