ФОТО без описания - помогите связать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

Рег.
17.03.2007
Сообщ.
10365

Сен 18, 2008 14:27

получить компьютерную помощь: тут

Если у Вас есть фото модели, которое взято явно не из вязального журнала, и нужно коллективно подобрать узор, разобрать фасон или выкройку к модели - эта тема создана как раз для такого случая.

Пожалуйста, задавайте свои вопросы в тех темах, где на них ответят!

Ищу УЗОР, мотив - тут ; "Ищу описание" - тут и тут

НОВИНКА! - нажав на трилистник внизу поста, Вы можете поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь

Все картинки темы

Добрый день.
Вот нашла на просторах интернета. Схема вроде бы и есть,но очень "Не читабельная".
Может у кого-то есть в более хорошем качестве.
Заранее спасибо.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Прошу помощи!!!! SOS!!! Очень нужна схема такого воротничка-манишки, похожего или подобного.

Вязать умею крючком и спицами. Может в закромах у кого есть? Буду очень признательна

Всем добрый день. Очень нравится модель этого свитера, но не могу понять как вяжется центральный элемент. Вязать отдельно и потом пришивать? Помогите пожалуйста!!!

Tatianasid74, Апр 02, 2017

Если Вы понимаете в каких местах надо пришивать центральные элементы, то при вязании без шва от двух клубков отсоединяете, например, от правой полочки правый центральный элемент и присоединяете левый центральный элемент и т.д. Те куски . которые уходят во внутрь, наверное, лучше никуда не подшивать, пусть лежат свободно.

| помогите со схемой и описанием

всем привет! помогите пожалуйста со схемой и описанием на 50 размер. как делать прибавки и какие нитки использовать лучше? как быть с подкладом и нужен ли замочек к нему?

| Кардиган

Здравствуйте уважаемые рукодельницы, я тут новичек, хотелось бы спросить у опытных рукодельниц какой узор на этом кардигане? Кто может вязал уже подобный? Очень хочется связать такую красоту

Авторы
Теги
Упоминания