Отношение к врачам
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Мыш Мышастый, Ужас. Меня с рассечением в 92 держали дней 10.

Мыш Мышастый

Мне в четверг сделали кесарево до обеда, в понедельник выписали.

Ничего себе, я с кесаревым неделю лежала, хотя через 18 часов после операции уже ходила. Ну ладно мамочка, а желтушка у ребёнка? Младшего 2 дня под лампой вылёживали.

Lola7, Мар 01, 2017

Lola7, а меня в 87 на 6 день выпихнули, а у кого не было - тех на 5 выпроваживали.

Я ж написала, если нет никаких проблем. Дома лучше, если все хорошо. С проблемами не отпустят, кого-то с давлением не отпустили. Нас даже на ночь в реанимации не оставили, прикатили коляски, пересадили и повезли в палату. А на утро встали и пошли.
Хотя в первый раз меня выписали с хорошими анализами и с температурой со словами "молоко, наверное, разберись дома с температурой". И мест реально не хватает, после родов лежат в коридоре. На весь западный округ Москвы остался один роддом (бюджетный). И еще соседи закрывались на мойку.

у меня в основном к врачам отношение негативное, многие с которыми сталкивалась начинают лечить только после того как на лапу дашь

Вобщем, продолжение нашей истории.
Насдавав кучу анализов, пройдя НЕСКОЛЬКИХ терапевтов, которые на просьбы дать направление к другим специалистам никак не реагировали (вернее говорили, что не дадут, т.к. дочь не больна), в прошлую среду, дочка попала к очередному терапевту. Врач - ЕДИНСТВЕННАЯ из всех Exclamation посмотрела дочке горло Shocked Shocked Нашла небольшой очаг герпеса. Выписала кучку препаратов. Дочка сейчас их принимает. Посмотрим, что получится.

Авторы
Теги
Упоминания