Отношение к врачам
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Tatka_O, Мар 01, 2017
Tatka_O
Lola7
читать дальше

Думаю, что туда надо по направлению от терапевта идти. Я с ней, на этот счет поговорю. Может у участкового терапевта можно такое взять.

Надо сначала позвонить туда и узнать условия приема. Если узнаете какую-нибудь подробную информацию про это напишите, пожалуйста хоть в личку, хоть здесь.

Слуня, Мар 01, 2017

Слуня, поэтому и переживаем за нее. Проблема в том, что мы далеко. И реально оценить ее состояние я не могу. А Вы же сами знаете, что в молодости все эти болячки серьезно не воспринимаются Twisted Evil

Слуня, Мар 01, 2017
Слуня

Я почему про кошек, есть инфекции, которые протекают практически бессимптомно. Токсоплазмоз, например, которым от кошки можно заразиться (и не только от кошки).
У меня была похожая ситуация много лет назад, просто температура по вечерам, долгое время, месяц-полтора, не помню точно. Ничего не обнаружили, все просто прошло. А позже, когда перед беременностью анализы сдавала - выявились антитела к токсоплазме (может я не точно выражаюсь, но смысл был в том, что заболевание было перенесено мною когда-то)

Как вариант, надо попросить направление к инфекционисту и там сдать анализы на инфекции.

У старшего в детском возрасте было недельное повышение температуры до 37-37,5 к вечеру, педиатр вещала, что мы- симулянты, хотя б/л не был нужен от слова "совсем", этиологию не выявили, рассосалось само по- тихонечку.
Девочки, а я - бабушка La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la внук родился 17 числа после обеда , 20 числа с утра невестку выписали, роды были с рассечением/эпизиотомией- это вообще норма в столице нашей великой Родины?

А что в этом ненормального? Зашили же потом?

PS: Поздравляю

Tatka_O, как бы хотелось, чтобы наши дети и вдали от нас не болели...
Я всегда верю в простые причины, начав с решения которых, не придется думать о болезни. Дай Бог!

Простые причины:
Скорей всего, это следствие изменения условий жизни.
Чисто психологическое напряжение (соседи по комнате, шум общежития, страх большого города).
Изменение режима, недосыпание.
Вполне может быть, что недовольна чем-то в учебе.
Может быть, пока нет близкой подруги. Негде или не с кем выговориться и расслабиться. Нет привычных способов сбросить напряжение, которые были дома (бассейн, фитнесс, пробежки, прогулки с собакой, пение в хоре, велосипед и др.)
Реакция пищеварительной системы (новая пища, не полезная пища, холодная пища, не регулярная, трудности с посещением туалета). Не хватает витаминов и полезных веществ.

Возможно, стала одеваться намного легче - к вечеру реакция организма.
Возможно, климат не привычный - адаптация.
Другие причины - принятие противозачаточных средств. Возможная реакция на них. Проверяться на беременность.

Еще, если до этого периода проходила лечение антибиотиками или другими не простыми лекарствами - такая запоздалая реакция организма.

По всем этим пунктам пройтись и принять возможные меры.

Рося, Мар 01, 2017
Рося

У старшего в детском возрасте было недельное повышение температуры до 37-37,5 к вечеру, педиатр вещала, что мы- симулянты, хотя б/л не был нужен от слова "совсем", этиологию не выявили, рассосалось само по- тихонечку.
Девочки, а я - бабушка La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la внук родился 17 числа после обеда , 20 числа с утра невестку выписали, роды были с рассечением/эпизиотомией- это вообще норма в столице нашей великой Родины?

Рося, я правильно соображаю, что Вы 1992 г рождения (так у Вас в профиле)? Shocked
(всегда разговаривала с Вами как с юной девой Hm... )

Рося, Мар 01, 2017

Рося, поздравляю!
Рассечение - это норма не только в столице Very Happy

Верунька, Мар 01, 2017
Верунька

Tatka_O, как бы хотелось, чтобы наши дети и вдали от нас не болели...
Я всегда верю в простые причины, начав с решения которых, не придется думать о болезни. Дай Бог!
...
По всем этим пунктам пройтись и принять возможные меры.

Я тоже очень надеюсь, что на это есть вполне объективные причины. И, как уже написала, банальная усталость-недосыпание может быть одной из них.
Некоторые из пунктов можно вычеркивать, т.к. дочь уже на 2 курсе.
Больше всего понравилось про таблетки - беременность - это одно из первых, что пришло мне в голову Embarassed Laughing Но, т.к. был осмотр у гинеколога, вроде как отпадает... Но, спрошу еще разок Very Happy

Tatka_O, Мар 01, 2017

Tatka_O, да-да )) Это очень деликатное дело, ... а про качество осмотров тут уже писали.

У меня в молодости (20 лет) была температура такая же. Только не к вечеру, а в любое время суток. Терапевт несла всякую чушь. Но в конце-концов я попала к неврологу, а дальше уже меня отправили в клинику нервных болезней при 1 мединституте. Лечила меня вегетолог. Успешно, на мой взгляд. Но лечилось это все долго. Таблетки и физиотерапия, много, эффект очень постепенный. Это было давно.

RuLenka, Мар 01, 2017
RuLenka

У меня в молодости (20 лет) была температура такая же. Только не к вечеру, а в любое время суток. Терапевт несла всякую чушь. Но в конце-концов я попала к неврологу, а дальше уже меня отправили в клинику нервных болезней при 1 мединституте. Лечила меня вегетолог. Успешно, на мой взгляд. Но лечилось это все долго. Таблетки и физиотерапия, много, эффект очень постепенный. Это было давно.

А от чего лечили-то?

Спасибо за поздравления!
Ненормально то, что быстро выписали, слишком быстро на мой взгляд.
Марфуфочка, у меня ещё написано: не суди человека по профилю Cock . Ну и потом, реальный/биологический возраст возраст- одно и постоянная весна в душе- другое

Рося, Мар 01, 2017

Рося, сейчас вообще быстро выставляют домой - такие времена. Поздравляю!

Мне в четверг сделали кесарево до обеда, в понедельник выписали. Если естественные роды без швов и без прочих проблем, выписывают послезавтра. В Москве закрыли много роддомов, не хватает мест, долго не держат, если все хорошо. Да и что там лежать, не санаторий.Smile

Авторы
Теги
Упоминания