Шитье штор - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

Девченки,Всем приветик.
Вот как и обещала хвастаюсь результатом. Фото правда с телефона.
Очень довольна и я и клиент.
Получилось воздушненько и ненавязчиво.
Что скажите?
Всем спасибо кто помог разобраться, как шить арку.
Советы очень помогли. 😍

на фотохостинг →

musnat очень красивые работки! а сваги кроишь по Львичкиной выкройке или как Инеска?

Наст@сья красивинько получилось. мне понравилось.

Жанусик спасибо за объяснение,я согласна с тобой,теперь осталось купить ткани,но это только начало,сам ламбрикен уже в проекте,я с одного края хочу сделать как зелёную с белой,как только закончу,то обязательно покажу,этот ламбрикен шью себе на кухню,поэтому когда нет заказов то сажусь шить себе,а то как сапожник без сапог так и я ,штор нигде нет,так только тюль висит.

| шитье штор-6

Милые осинки. Ставила фотографии вчера поздно вечером и была 100% уверена, что все прошло хорошо. Так как ставила ссылку, чтобы фото увеличивались, но видно Радикал дал сбой. Что делать - не знаю. Может быть модераторы могут подсказать. Или надо весь мастер-класс повторить? И можно ли это делать? Буду ждать помощи и советов, сама очень расстроилась..... 😿

| Re: шитье штор-6
musnat

Милые осинки. Ставила фотографии вчера поздно вечером и была 100% уверена, что все прошло хорошо. Так как ставила ссылку, чтобы фото увеличивались, но видно Радикал дал сбой. Что делать - не знаю. Может быть модераторы могут подсказать. Или надо весь мастер-класс повторить? И можно ли это делать? Буду ждать помощи и советов, сама очень расстроилась..... 😿

musnat не увеличиваются только фото с однокласников- там часто бывают фотки плохого качества и маленького размера, у тебя в компе они большие?

Здравствуйте, девочки! Вот осилила, наконец, свои шторки в спальню- это моя четвертая проба пера. Принимаю все высказывания, но уж не ругайте очень, я только учусь. на фотохостинг → Благодаря всем вам потихоньку осваиваю премудрости. Шью (пока) только для себя и из того, что есть. Стараюсь в каждой новой модели проработать какой - нибудь для себя новый элемент. Вот на очереди новые шторки на кухню.

Ирам, да ты просто умничка! Очень красиво и аккуратно! В салонах есть профи намного хуже шьют. На чем делала жестик?

| Шторы

Девочки, здравствуйте!!! вот выставляю свою работу, это шторы в моем свадебном салоне в ЗАГСе нашего города . Там еще надо заказать большое зеркало для примерочной, за шторой на фотохостинг →

Жанусик, большое спасибо, мне очень приятно за оценку. А жостики пока шью на двойном флизелине, он средней толщины, и дополнительные нашитые вставки тоже проклеевую флезилином, а потом соединяю с основной деталью паутинкой (она у меня широким полотном) и по краю даю строчку. Один раз не проклеила "нашивку" паутинкой и она не красиво стала топорщиться, пришлось переделывать.

Ольга, работа просто замечательная. Приклоняюсь перед мастерством.

Ирам ,Ольга работки заечательные!

Осинки,здравствуйте!С удовольствием наблюдаю и "хомячу"-,т.к. сама занялась пошивом одежды к лету.
Ирам,Ольга Н,очень красиво!Молодчинки!
musnat,присоединяюсь к девушкам,и тоже хочу сказать Спасибо!
Iriska.2010посмотрите в личку.

Илона П спасибо,прочитала ,теперь посмотрите Вы в личку. Ольга Н прямо как в царских пенатах...молодец! Ирам очень красиво,ровненько и цвет ткани гармонирует,молодец!

Лёличка, паутинку покупала в магазине, хотела купить, как советовали девочки для всяких мелких проклеек, узенькую с бумажкой, но такой не было и пришлось купить рулонную. Но как оказалось она тоже нужна в работе. Насчет пересылки по почте ничего сказать не могу.

| Mustan,очень красивые модельки.Огромное спасибо за мастер-кл

Musnat,очень красивые модельки.Огромное спасибо за мастер-класс 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания