Роскошный дуэт от VS - свитер и платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Я рассматриваю несколько вариантов пряжи - WOOL YarnArt, POLO YarnArt, Jeans YarnArt. Думаю, пряжу выбрать - полдела сделать! Кажется, что юбка связана из ниточек потоньше, а верх очень похож на Jeans YarnArt. Сижу думаю какие нитки покупать 👹

Девочки, кто умеет схемы на компе рисовать? Нарисуйте, пожалуйста. На фото свитера Хорошо видно, что внизу "решетка" начинается по центру и потом включаются боковые полосы лицевых из резинки и около выреза полосы просто расходятся к рукавам.
Я пыталась сама схемы рисовать, но программа нерусская и как-то не получается.
P.S. если у кого есть русская версия (называется .....Wizard 3.0 вроде бы) - поделитесь, если не жалко.

Вот узор № 144 из которого хорошо виден принцип включения боковых полос в решетку, да и сама решетка тоже!
на фотохостинг →

Talusya, по-моему та же картинка, только без головы 😂 и с другим немного разрешением. Поза та же самая.

Картинка та же, только видно получше! 😏

Не совсем понятно, как сделан вырез горловины. Есть ли какие мысли?

Я заканчиваю вязать летучую мышь (в сотый раз огромное спасибо Оsenia за схему!), так на ней ворот такой же, только на платье еще хлястиками прихвачен. Но оформляется пройма и рукав втачной, то есть смотреть только на перед!
на фотохостинг →

Девочки, я буду вязать платье немного покороче. Юбку попробую на машинке связать, а дальше ручками 😃 Вопрос с нитками еще не решен, но у меня в заначке есть ниточки "madame tricote" Dora - light, это акрил 360м в 100г. Кто-нибудь вязал из них? может что посоветуете? 😳

Конечно надо!И побольше - и размером и количеством.

Что именно интересует?

| платье

Ура-ура! Наконец то я дождалась этого платья. Talusya, какая Вы молодец, что открыли тему. Девочки, как вы думаете, Vita Candy подойдет или нужно что-то потоньше?

Первый раз вижу такой рукав: спереди втачной, а сзади - реглан...Спасибо, Tarvin!
Попробую воплотить. По крайней мере, воротник получается небанальный...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания