почему мы здесь?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Я тоже с вами потому что в окружении нет никого с кем можно обсудить ниточки,тканюшки,фасончи,узорчики... А здесь все друг друга понимают, и пальцем у виска не крутят когда покупается линий моток пряжи. Спасибо всем !

А я после хождения по интернету стала замечать, что у нас уютно потому, что сразу видно людей. Поясню. Захожу в клуб и вижу: там Vasilisa своё мнение сказала, там Nadezda свой отзыв написала, так вижу многих других знакомых осиночек Privet! . Ну и чапаю туда почитать, потому как не могут хорошие люди что-то глупое написать. Cock Тут посмотрю советы по печворку, там по кулинарии. Вот и видим мы друг друга в разных темах, что-то новое узнаём. Поэтому уютно, как в кругу друзей, где можно обсудить любую тему. Мне наш клуб нравится. Вот. Ura!

А я хочу найти друзей которые меня понимают и единомышленников.Пока еще не очень получается , печатаю медленно.Наверно поэтому.

mac288

А я хочу найти друзей которые меня понимают и единомышленников.Пока еще не очень получается , печатаю медленно.Наверно поэтому.

Вот если будете печатать чаще, то и скорость повысится. У меня ребёнок ещё совсем недавно одним пальцем текст набирал, а теперь на своём игровом форуме печатает так...так... ну как Брюс Всемогущий. Mr. Green

МоникаУ спасибо, меня мой ребёнок и обучает . А Осинку мне муж разыскал, и мне здесь очень нравиться! "Среди собратьев по разуму"!

Я тоже в восторге от Осинки!!! Very Happy

Здравстуйте девушки!
Вот я наконец-то зарегилась тут. Давно хотела это сделать. Но были проблемы с инетом. Теперь мы их устранили и я такая радая. Уже три дня сижу и читаю форум. Радуюсь вашим творениям, особенно вещичками которые сшиты для детишек. Я с недавних пор сама стала мамой. И мне ужасно хочеться шить своей лапочке красивую одежку. Конечно я не такой мастер как вы. Но я стараюсь Smile
Пока ещё ничего не сшила для неё - если не считать распашенок, пеленок и бортиков на кроватку. Но безумно хочеться с кем-то общаться на тему ниток и тряпочек.
А на ваш сайт наткнулась когда стала искать выкройки на свою замечательную доченьку.

Мдаааааа. почитала...... и ведь вот в чем парадокс - а ведь у меня мои знакомые тоже никто не шьет - не вяжет! А я и не задумывалась об этом ни разу! На работе одна девушка вяжет, с ней иногда перекидываемся парой слов (просто я на той работе каждый день не бываю, раз в месяц-другой заскакиваю!)

Ну и где тогда о своем, наболевшем поболтать? Фасон обсудить, ниточки подобрать, он-лайн связать!!! Такой кайф!!!

И еще избавиться, наконец, от своих комплексов! Кто имеет не совсем стандартную фигуру, знают, о чем я. Так вот только здесь я стала принимать себя такой, какая я есть на самом деле. И жить стало легче! Тем более, что рядом оказались такие же девчонки, с такими же проблемами. Только теперь это уже не наши проблемы!!!

Вот поэтому я здесь! Вот за это все всем огромное мое мерси!!! Laughing Laughing Laughing

Алишек

Одна моя знакомая доктор, молодая мама 30 лет, узнав, что я очень люблю вязать, сказала. что в их доблестной Академии на курсе психиатрии было сказано, что "ЭТИМ занимаются люди, склонные к шизофрении" Mr. Green Shocked Mr. Green
И она после этого вяжет исключительно только носочки деткам Mr. Green

Ну знакомая не так уж далека от истины. Только чего она испугалась...
Во всяком случае, когда у меня неприятности и переживания всякие, планирую, чтобы такое сшить\связать\смастерить. А когда предстоит крайне неприятное событие, представляю как я сразу после него иду в магазин тканей и жизнь обретает смысл. Начинаю заниматься рукоделием "и пусть весь мир подождет"!
Кстати, поглядите на работы художницы, слегка спятившей после потрясений - http://kolya-s-raena.livejournal.com/59114.html#cutid1
другой человек - http://www.rulez-t.info/2007/10/30/raboty-psikhicheski-bolnogo-cheloveka-6.html - шрифтография кажется называется Mr. Green .

Да Бог с ними - профессиональными психиатрами Mr. Green Ежели нравится нам вязать, получаем удовольствие от самого процесса, да еще посмотришь на Осинке какую красоту девочки (и иногода мальчики Mr. Green ) делают - да руки сами за спицы хватаются Very Happy А так же шитье, скраббукинг,декупаж и т.д. Mr. Green
ЗЫ: у меня дочь учится на психфаке, так иногда цитирует лекции - сильно меня веселит Mr. Green У каждого спеца свой конек))

Согласна со всеми предыдущими ораторами. У меня, правда, пока не нашла Осинку была собеседница-подруга, я когда-то научила ее вязать и мы все время это обсуждали и тоже подумывали все ли с нами в порядке. Придя на Осинку, мы поняли, что увлеченные чем-то люди-это нормально. Теперь читаем, учимся, творим вместе с вами. Огромное всем СПАСИБО!

Анекдот в тему (о шизофрении)
- Доктор, у меня бывают галлюцинации - будто бегают по мне всякие жуки-пауки, тараканы, змеи, а я их сбрасываю, сбрасываю...
- Да что ж вы на меня-то?!!!
Very Happy

Я Осинку нашла, пытаясь решить сложную задачу - как довязать уже третий год мучаемый жакет, чтобы он наконец стал носибельным. Три раза перевязывала, сил больше нет. На Осинке (кажется, у Шоколадки) подсмотрела идею. Оказывается, мой жакет идеально смотрелся не с кружавчиками-оборочками, а со строгим воротником английской резинкой. Результат меня саму ошеломил. Даже в похвастушках вывесила. А в ответ - тишина Smile Теперь смотрю из-за кустов, но спиц из рук не выпускаю Smile

А я шью, вернее шила.. Не хвасталась, опыта маловато. Но идеи интересные подсматривала. Юбку как-то забабахала трехярусную, да с вышивкой, подклад кружевной. Никто не верил что сама сделала. А сейчас вот в ОАЭ уехала, машинка дома скучает, да и я по ней..
Подруг тут нет, а Осинка всегда поможет, посоветует. В рукоделии ли, в жизненных ли вопросах.. Спасибо вам, девочки!!!

А я тоже поделюсь своими впечатлениями. Я на Осинке уже молча год обитаю, только сейчас вылезла из-за кустов по вязанию в он-лайне, и никакой шизофринии за собой не замечаю Rolling Eyes А наоборот стала намного спокойней и уравновешенней, ведь человек когда реализует себя в любимом деле вырабатыват положительные эмоции. Я очень рада, что попала сюда, на этот форум...И даже в своём городе нашла свою единомышленницу-осинку.

Бог ты мой! Оказывается раньше все в мире были шизофрениками, ведь готовой одежды не было, сами шили и вязали. Какой кошмар. чего только не придумают эти психологи!
А прихожу на сайт за идеями, порадоваться за мастериц, собой немного похвастаться Embarassed и за советом.

Авторы
Теги
Упоминания