Рукодельницы Кемеровской области
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, всем привет! Всех с весной! Very Happy
Все в делах, всем некогда))) А мы подросли). 10 лет отпраздновали Very Happy :
на фотохостинг → на фотохостинг →
Как у вас всех дела? Very Happy
Я работаю по -прежнему ,шью мало, дочка занимается сейчас шахматами и хип-хопом) Лыжи купили беговые. Всей семьей покатались немножко. Ой, а людей-то сейчас как много катается! Я не ожидала, у нас на Ильинке вообще толпы)))
Smile

и немного всё же с фотоотчетом Oppa! Что сшила за это время,хоть и немного)):
на фотохостинг → на фотохостинг → кофточки к юбочке(юбочку сестра сшила)
Нарядные платья на Новый год и на день рождения дочке:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всё старые запасы тканей истребляю Laughing .Вот меня чуток) платье на фотосессию зимнюю шила , ту где Вика на белой лавочке ), в итоге одела в кафе на день рождения Laughing :
на фотохостинг → взрослое )) платье на модели Very Happy

Марина, как быстро дети (особенно не свои) растут Very Happy Very Happy Very Happy
Вроде только в детский сад доче наряды шила..... бах уже невеста

Нас дети в прошлом году тоже к беговым лыжам приучили, даже купили всем по паре Shocked , а нынешней зимой халтурим, всего пару раз катались. Зато мы в феврале с мужем на велосипедах катались Very Happy ... в Сочи, прикольно так, вдоль моря....
Я начала шить не из трикотажа, блузку сшила, вроде неплохо, захотела юбку карандаш.... но получается анекдот, пока шью то ли попа быстро растет Embarassed , то ли ткань уменьшается, хотя ее стирала перед кроем, вообщем манекен одет, а я в раздумьях Mr. Green , теперь шью трапецию, что бы наверняка ....

Ну да,невеста уже) почти)) Моими шампунями моемся и бальзамами,"без парабенов и сульфатов" и лифчик-срочно нужен лифчик! Laughing
А у мамочки куча кулирок с детскими рисунками Mr. Green не исшила всё, как ни старалась,теперь и на пижамы .наверное. не подойдёт Laughing
Лена, это здорово! У моря на великах! У моря вообще всё здорово Razz
Р.S.Мне тут периодически картинки не показываются-злобный смайлик вместо моих фоток.У кого-то также бывает? Я не буду перезагружать,а то может это у одной меня так Wink ,но если что- можно посмотреть "все картинки форума" Cock

О, лифчик - это серьезно, нам пока на пару месяцев хватает и уже маленький, а тут смотрю, а старшая дочь выше меня ростом Shocked Младшая все как-то пока в одной поре держится. Так что, свои тоже быстро растут. А я ни как фотосессию сделать не могу, вроде и показать есть что. Надо как-то собраться и по фотографироваться.
Я тоже только злобного смайла вижу.

Привет! Смотрю, девчонки оттаяли маленько))) Красивые фото,Марина! Я видела подобные фото у сестры, видимо, у вас одна была фотостудия)))
Мы тоже отпраздновали Евусино 7летие на днях. Выросла доченька, нынче в школу.
Я вяжу потихоньку, помаленьку. Что то совсем времени нет, то дети,то убока/готовка, то заболели все разом, то еще что нибудь. Нахожу время в инсту залить что нибудь, да мамский форум с Полиниными ровесниками почитать) Ну и опять я взялась за себя-занимаюсь, питаюсь правильно и т.д.
А еще хочу заняться своей косметикой, начиталась про всякие пеги, сульфаты и т.д. Теперь читаю, как в дом.условиях самой крема делать. Уж больно аллергенная кожа стала. Кстати,Полина у меня так и осталась аллергиком, любая сладость, кроме печенек простых и горького шоколада в виде сыпи на коже появляется. А когда есть старшие сладкоежки тяжело уберечь малую от вредной пищи..

Привет всем!!!
Я тоже вечно в кустах обитаю. Жизнь идет своим чередом, я работаю, дочь учиться. В этом году заканчивает началку уже. Рукоделю всем потихоньку, и вяжу и шью. Последняя работа, подарок маме на 8-ое марта.
на фотохостинг →
Ездили прошлым летом с дочкой к брату с семьей. Этой мой старший брат
на фотохостинг →
Погода выпала просто изумительная, накупались, назагорались.
Посетили музей Военной техники
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания