Букеты с мужским характером
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Думаю, что все мужчины любят сладкое только стесняются от этом говорить. Поэтому дарить им конфеты можно и даже нужно, но букеты для мужчин должны иметь свой "мужской" характер.

У Наташи нашей шикарные мужские!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вот еще ее вполне мужской кораблик (кстати, "золото кельтов" тоже очень мужским может быть тоже)

на фотохостинг →

и это для мужчины чень даже вполне:

на фотохостинг →

мне вот это понравилось

Может в конусы красные не по 1 конфетке вложить а по 2 трюфеля и пару леденцов меньшего размера?

[quote="мама Дани"

Может в конусы красные не по 1 конфетке вложить а по 2 трюфеля и пару леденцов меньшего размера?

[/quote]

ДААк,это уже пакет с конфетами будет, не конус 😈

Это, конечно, не очень бюджетный вариант, но характер - самый что ни на есть мужской...
на фотохостинг →

МариС

Это, конечно, не очень бюджетный вариант, но характер - самый что ни на есть мужской...
на фотохостинг →

красотища....

еще в теме букеты погоны отпадные есть...

Elinka26, добро пожаловать на форум 💟 💟 💟 А букеты и композиции "на ваш суд" размещаются в специальной теме

Всем привет! Безумно понравились все работы особенно с машинкой расскажите как делали по возможности

Шоколадная, я вижу, ты ещё не совсем освоилась в наших темах 😃 , поэтому советую сначала почитать путеводитель, легче искать информацию будет 😏 А МК ретромобиль есть в другой теме.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания