Конкурсы, обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Рег.
03.08.2007
Сообщ.
1160

Май 11, 2010 17:25

Наши конкурсы
конкурс "Весеннее настроение-2"
январь-февраль 2010г. "Мой цветочек сладенький" Работы-победители
февраль-март 2010г. Весеннее настроение Работы-победители
апрель-май 2010г. "Весь мир в конфетах!" Работы-победители
сентябрь-октябрь 2010г. "Осенний вернисаж" Работы-победители
декабрь 2010г. "Зимняя сказка" Работы-победители

читать дальше

Все картинки темы

Nata174, Наташа, если вдруг понадобится помощь в подсчетах - можешь смело на меня рассчитывать, с удовольствием помогу (это ж моя любимая работа At work... ) Smile

Nata174, постчитаем , надо Веру и Ингу спросить)

sukst, ну Вера здесь с нами, думаю, что "в деле". Если Инга не сможет Лена, которая Melena_day тогда подключится, сама напросилась Very Happy

Девочки,всем привет !А можно новеньким с Вами!Очень хочется давно рискнуть!

Tanaj, даже нужно! Я сама второй раз попробую поучавствовать, а от первого раза долго была под впечатлением.

Пока счётная комиссия 2 человека
Света sukst и Лена Melena_day, найдите друг друга ВК) Ждём к вам третьего, дипломы сделает Ира delikates2012
По темам пока лидируют
1. мужской букет или композиция и 5. композиция или букет с мешковиной и натуральными материалами
ещё пару дней и объявлю конкурс.
Думаю по срокам до середины февраля.
La-la-la-lay-la
P.S. всех новеньких рады видеть в конкурсе.
Не забывайте в профиле давать ссылку на свои работы, мы любим играть в "угадайку" Что-то я мелко вижу, о чем речь

Никогда не участвовала в конкурсах на Осинке, но в этот раз я бы приняла участие. Очень интересные темы предлагаются.

Endy, это так интересно! Волнительно, нервно, суетно, но так бесконечно здорово! Рекомендую))))

О, как быстро появился комментарий! Я наблюдала за конкурсами со стороны, действительно очень интересно. Теперь нужно дождаться тем и приниматься за работу.

Endy, темы уже понятны: Наташа проговорила лидирующие две темы из предложенных. Так что можете уже обдумывать, что бы вы хотели и можете в эти темы сделать. Мужские подарки - очень актуально перед февралем, а мешковина и эко-материалы - очень модно сейчас)) Так что какую-бы темы не выбрали, все равно будете в тренде))))))
P/S А еще вы не дали ссылку на свой профиль в галерее, Стране мастеров, ВКонтакте или Одноклассниках - в общем где вы присутствуете и где можно посмотреть ваши работы. В Угадайку же все будут играть, радостно как дети)))

Endy, приятно познакомиться и добро пожаловать:-)

И мне очень приятно! Большое спасибо за приглашение!!!

Exclamation ВНИМАНИЕ Exclamation
Объявлем конкурс "Февральские фантазии"

на фотохостинг →

Номинации

1. "Мужской букет или композиция" - скульптурные композиции или букеты для мужчин.
2. "Композиция или букет с мешковиной" - флористические композиции и букеты с натуральными материалами. Все материалы не оговариваются, обязательным является только использование мешковины.

Правила конкурса:

1. Работа должна быть новой, ранее не показанной на Осинке или на каком-нибудь другом сайте интернета, и соответствовать заданной теме.
2. Работы могут быть выполнены в любой технике. Присутствие конфет как неотъемлемой части композиции обязательно. (Просто насыпать рядом с вазой нельзя)
3. Количество работ от одного участника не ограничено, но присылать нужно каждую работу отдельной заявкой-письмом!!!. И помните - главное не количество, а качество Very Happy
4. Фото глобально не редактировать, коллажей не делать. Можно поправить фото в яркости, контрастности и т.п... Количество фотографий одной работы - от 3 до 4 шт.
5. Срок приема работ на конкурс - с 20.01 по 16.02 включительно (до 20.00 по Московскому времени).
6. Участие в конкурсе анонимное, авторов узнаем и поблагодарим после объявления результатов. Угадывать авторов до запуска "Угадайки" запрещено.
7. Принимать участие может любой пользователь форума "Осинка".
8. Защиту фотографий обеспечивает автор. Ставьте на фото знак "Осинка,конкурс". Защита не должна мешать рассматривать изображение.

Для голосования будет открыта отдельная тема. (Голосование с 17.02 по 19.02 включительно)

Вопросы, касающиеся конкурса, задаем в этой теме.

Обратите внимание, что нужно заполнить строгий бланк заявки.
Письмо-заявку с фотографиями присылать сюда
В теме письма обязательно указываем НАЗВАНИЕ РАБОТЫ и НОМИНАЦИЮ. Например: "Поздравляем", номинация 2
В идеале должно выглядеть так:
на фотохостинг →

Для этого нужно выполнить эти действия точно в таком порядке и не писать ничего лишнего
И обязательно нажать кнопку "Предварительный просмотр" прежде, чем отправить.

Работа N "Вписать сюда название работы" и выделить жирным шрифтом
Представление работы в виде легенды, стихотворения или своими словами .
Описание работы: вписываем материалы , размеры, технику исполнения.
Фотографии должны быть четкие, но не более 1200*1600 пикселей. ( загрузить через http://savepic.ru/ ,высылать превью) Кто раньше не отправлял - это вот эта ссылка
на фотохостинг →
Если необходим совет или вы не справились с этим заданием, обращаться за помощью ко мне в личку, можно писать мне ВК, отвечу мобильнее.

Девочки и мальчики! Желаю вам всем удачи в конкурсе!Темы суперские!!Уверенна 100 % работы будет красивущие!!А я пошла искать идеи!!

Авторы
Теги
Упоминания