Конкурсы, обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Девочки, здесь конфетный форум, если вы просто бутылочки хотите

Пластика, соленое тесто, моделирующие пасты, шпаклевка... короче не плоский декупаж а объем

Это же в другой теме, и конкурсы у вас там, здесь только свит-дизайн.

Nata174...мы все хотим! 😂 😂 😂

Тогда давайте тут обсуждать только конфетные) Судя по всему - загружать конкурс мне придется.

ну,у нас конфетные - это любой направленности,главное,чтобы конфеты присутствовали 🙃 🙃 🙃 ...так что ждем предложений от всех ,желающих поучаствовать 😊 😊 😊

Вот я и говорю, здесь не совсем в тему мы с бутылками )))
Обсуждаем следующий конкурс в "Рукоделии и декоре" http://club.osinka.ru/topic-75431

А в конфетной теме конкурса не предвидется?

Здравствуйте, мои дорогие осиночки. Мне кажется, что с осенним конкурсом мы уже не успели. Но впереди Новый год!. Я за Новогодний конкурс. С удовольствием поучавствую

Девочки, в прошлом году 3 ноября мы уже запускали конкурс http://club.osinka.ru/topic-71082?p=13341938#13341938
Очень хочется, чтобы наш подфорум жил и жил активно.
"Есть установка весело встретить Новый год." (с)
Вот такие идеи номинаций. Присоединяйтесь - поправляйте, добавляйте.

"Картинки с выставки" - работы по мотивам новогодних открыток.

"Здравствуй, Зима!" или "Зимние краски" - композиции с зимним настроением, можно подобрать цветовую палитру, сузить круг - работа только на бокалах , или только в корзинках..

"Зима-рукодельница" - скульптурные работы с зимней тематикой, либо композиции с использованием зимних атрибутов - лыж, коньков, санок, ....

«Овечий Новый год» - работы с использование символа года - овечки.

"Ёлочный шар" - новогоднее украшение в форме шара . Или же выбрать любую другую форму , главное в данном варианте - создание новогоднего украшения

"И время пришло - покупать мандаринки" - интерьерные композиции с мандаринами и другими цитрусовыми - муляжами или свежими фруктами.

"Как красиво дом украшен" - новогодняя интерьерная композиция БЕЗ конфет

по традиции - ёлки - "Ну и елка! Просто диво! ". Тут можно конкретизировать фронт работы.

Я за новогодний конкурс! С удовольствием поучаствую) 🎄
Мне нравятся такие номинации 😊

Galera

"Зима-рукодельница" - скульптурные работы с зимней тематикой, либо композиции с использованием зимних атрибутов - лыж, коньков, санок, ....
«Овечий Новый год» - работы с использование символа года - овечки.
по традиции - ёлки - "Ну и елка! Просто диво! ". Тут можно конкретизировать фронт работы.

А по поводу номинации

"Как красиво дом украшен" - новогодняя интерьерная композиция БЕЗ конфет

милости прошу, прием работ уже идет на конкурс "Скоро-скоро Новый год..." 🎄

Девочки!
Судьба новогоднего конкурса в наших руках, если достаточное количество народа проявит заинтересованность и активность обсуждения - я могу взять на себя организацию. Объявить - загрузить - подсчитать (с условием, что счётная комиссия прошлых конкурсов поддержит тему)
Хотите конкурс - просыпайтесь все, вылезайте из кустов и прочее 🎉

у меня есть варианты тоже...три штуки 😃
1 Настольные композиции со свечами (или без)
2 Новогодний городок (сладкие скульптуры) - любые скульптуры (как в новогоднем городке на площади), домики. фигурки животных, сани Деда мороза, карусели и прочее
3 Дарим красиво (новогоднее оформление бутылок, чая, коробок конфет)

и я за обеими руками, Наташа, темы интересные, думаю поучаствовать 😃 давайте обсуждать?! по новогодней композиции со свечей и конфетами, как-то не могу увязать....

Наташа,посчитать,конечно,помогу. Думаю,и Света не откажется.
Постараюсь поучаствовать. Тема со скульптурами нравится, и твоя и Гали

Здравствуйте, девочки, я хоть и долго сидела в кустах, но жалко форум , раньше так тут было весело и интересно. Я ЗА КОНКУРС! Из предложенных тем понравились: "Здравствуй, Зима!" или "Зимние краски" - композиции с зимним настроением, можно подобрать цветовую палитру, сузить круг - работа только на бокалах , или только в корзинках.. (согласна надо сузить круг... может палитрой)

«Овечий Новый год» - работы с использование символа года - овечки. (и практично и полезно и интересно)
Наташина тема очень понравилась-"Дарим красиво" (новогоднее оформление бутылок, чая, коробок конфет), Ведь тему можно и обыграть как угодно и подарки могут быть любые, тут могут возникнуть много новых идей. Про тематические композиции воздержусь , просто я в них не сильна, а так тема не плохая.
А может тему новогодних домиков развить, я понимаю что в СТРАНЕ МАСТЕРОВ уже было, а мы только новогодние домики будем делать.

Думаю одна из тем вырисовывается точно - это скульптура. (Раз уже несколько человек подхватили)
"Зима-рукодельница" или "Новогодний городок" - это об одном и том же

выбираем ещё две темы
Одно скажу - для меня тема овечек не очень (но это субъективное мнение). Я, в принципе, не люблю привязки к восточному календарю.. уже во всех магазинах одни овцы.. 😃 , но если большинство захочет овец - будем делать овец 😃

АленаВесна 27

А может тему новогодних домиков развить, я понимаю что в СТРАНЕ МАСТЕРОВ уже было, а мы только новогодние домики будем делать.

Можно "Зимняя архитектура"
Для вдохновения например 😊
Замок Эльзы на фотохостинг →
Изба Морозко на фотохостинг →
Замок Снежной королевы на фотохостинг →
Резиденция Санта-Клауса на фотохостинг →
Резиденция Деда Мороза на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания