Конкурсы, обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

| Конкурсы, обсуждение

Внимание! Внимание! Собираю наше сладкое собрание!
В воздухе давно витают идеи наших конфетных конкурсов, а тут еще и наша Наташа подала такой пример, что просто не возможно прятаться за ее спиной...
Конкурс- это в первую очередь возможность реализовать совершенно новые идеи, включить фантизию. Это профессиональный рост и подъем на новые вершины творчества. Надеюсь, что соревновательный элемент только подстегнет нас к новым открытиям!
Ну что, подружки! Готовы?
Каких нам хочется номинаций? Давайте обсудим.
Предлагайте тему конкурса , номинации.

Сама и начну.
Я давно хочу предложить тему "Мой цветочек сладенький". В природе столько цветов! А мы упрямо используем с десяток вариантов, которые стали уже каким-то стандартом.
Давайте развивать ассортимент нашей конфетной оранжереи. Предлагаю фото крупным планом цветка и фото букета с этими цветами.
Номинации tto не придумала.
Поддержите идею. 😂

Идею темы "Мой цветочек сладенький" поддерживаю категорически!

Конечно, поддерживаю!!!

Замечательная идея! Появятся новые идеи, расширятся возможности, откроются новые таланты...Только ЗА!

Эт, конечно радует ваша категорическая поддержка! А у вас какие идеи, каких еще конкурсов хотим...на будущее
И по "цветочку сладенькому" организационные моменты... Номинации какие сделать?

Такой конкурс откроет скрытые еще таланты! 🤗 Я за!
Что касается других конкурсов. Хоть это и избито, но всегда проводятся конкурсы к каждому празднику. Посмотрите, сколько их впереди! Сплошные конкурсы!!!!

Деваньки, а может конкурс на новую фигуру, а - то винограда, да кораблей с сердцами столько наплогиатели..... (правда мне и до этого далеко, но все же хочется чего - нибудь нового). 😳

Идея с конкурсом замечательная! Поддерживаю!
etoille, в качестве номинаций придумала пока только "идеальное сходство" - то есть когда очень похоже, и "фантазийный цветок" - то есть такой, какого в природе нет, а также например за использование оригинальных материалов - недавно показывали девочки пушистые цветочки из органзы или как торцевание Наташино (пионы).

Татинченок
Молодец! идея принимается!
Махровая, обдумываю... 🙄

А можно еще за самый оригинальный цветок. Это я все стрелицию Дельфинки забыть не могу

наверное "экзотика" одну номинацию...для тропических ...орхидеи, стрелиция..еще напридумываем!
"полевые цветы"
"роза" эту даму отдельно по-любому надо обыграть
"фантазийный" - именно игра с материалом можно сделать.

Дельфинке за стрелицию сразу вне конкурса медаль выдать!!!!

Когда номинаций много, может случиться, что , например, в "фантазийном " будет мало работ. И, допустим, они явно слабые. Предлагаю предусмотреть возможность не давать призовое место. У нас на парикмахерских конкурсах так поступают. Могут первое не дать никому в номинации. А начать со второго. Почему так предлагаю...Чтобы планку завысить. Чтоб конкурс был достойного уровня.
Чтобы работы, сделанные тяп-ляп не имели шансов на победу только потому, что они не имеют более достойных соперников в своей номинации.

Марина, девочки, а может все-таки не надо конкурс на цветок, а просто тему. Я, например, ни за что не пошлю на конкурс, так как... ну в силу каких -то личных комплексов 😳

может еще посудину какую ориг8инально оформить. Или еще вот идея - конфетное творение, как украшение интерьера, т.е. после того,как сожраны конфеты, шоб еще поукрашало малость.

Я - ЗА! Конкурс должен быть по цветам, по фигурам (колодцы были, домики там всякие... 😂 ), по транспортным средствам можно пройтись... У нас даже экскаваторы были, самолёты, велосипеды (и мой байк тоже... 😳 )
А идея коркурса - СУПЕР!!! Мне нравиц-ца! 🙉 🙉 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания