Помогите-подскажите (диспетчерская)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Июл 22, 2010 16:03

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, обратите внимание на
Путеводитель по подфоруму Вышивка

Вопросы, часто задаваемые администратору и модераторам

КК ФИГ (Краткий Курс Форумной Интернет-Грамотности)

Все картинки темы

вега1981

Embarassed девочки-мальчики, никто не знает ответ на мой вопрос? Срочно очень нужно получить ответ пока есть интернет.

Для начала напишите номер набора и производителя, идеально картинку прикрепите с обложкой и непонятными значками и ключ.

Подскажите мне плиз, куда написать или к кому можно обратиться здесь Осинке по поводу перевода картинки в схемку? Спс заранее!

santa167, На осинке в "наши схемы", если картинка понравится, то сделают. А платно много дизайнеров за пределами форума.

lex.khv, я писала сразу - набор от РТО Время завтракать, картинку с планшета повесить не могу, значков там нет на ключе, только на схеме, на том варианте чтоту мен

На том варианте что есть у меня, только фото ниточек.

вега1981, Попробуйте в теме поиска схем поискать подбор к схеме или РМ, или графику из РМ, там будут и значки и номера ниток. Или в теме "Дружный перенабор" попросить перенабрать вашу схему. У меня этой схемы нет, посмотреть не могу.

Embarassed Огромное спасибо, это то что мне было нужно. Остальной набор документов у меня есть.

Девушки, здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью подскажите или ткните носом в нужную темку. вопрос в следующем: как из PM распечатать схему, в которой на цветном квадратике есть графический значок обозначения номера ниточек. Заранее благодарна

Freya28

Девушки, здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью подскажите или ткните носом в нужную темку. вопрос в следующем: как из PM распечатать схему, в которой на цветном квадратике есть графический значок обозначения номера ниточек. Заранее благодарна

Поставьте галочку где кружочек красный на скрине и распечатывайте как обычно это делаете на фотохостинг →

Осиночки! Помогите советом: купила на "Мир вышивки" набор Нова Слобода "Обратная сторона столицы".
Сегодня вскрыла набор, а там канва перекошенная: на высоту 40 см 3 см косяка.
Можно ли это исправить, или купить новую канву лучше?
на фотохостинг →

ЛидияМ, перекошенная канва мне попадалась один раз, у "Чаривной мити". Ситуацию решило потягивание канвы в нужном направлении в слегка влажном виде и потом проглаживание. Но канва там была достаточно рыхлая....

ЛидияМ, а мне перекосы в багетке успешно исправляли. Первый раз в наборе равномерка перекошенная пришла, второй раз канву в процессе шитья прилично так перекосило. Ничего, справились)))

Авторы
Теги
Упоминания