Моё самое любимое занятие - вязание... Юля
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Моё самое любимое занятие - вязание... Юля

Вот наконец-то решила открыть свою темку.
Всех жду в гости. 😘 🤗

Natusy923 - спасибо большое!!!

Синяя кофточка:
на фотохостинг →
Вязала ее вот по этой выкройке: на фотохостинг →
а вот здесь ее вяжут онлайн: http://club.osinka.ru/topic-35584?p=1080897&highlight=#1080897

А голубое болеро в принципе я вязала "на глаз". Вот подобное: на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ниточки были использованы для обоих вещей - 100% акрил с люриксом.

Varan, Ориешка - спасибо большое!!!

Natusy923 - конечно будем на "ты". 😃 Синюю кофточку я вязала снизу-вверх приблизительно по такой выкройке,как ранее разместила. Сначала спинку (сужается вверх к горлу), две полочки переда и отдельно рукава. Затем вязала отдельно горловину и пришивала к готовой кофточке. Вроде бы так объяснила. Если что, спрашивай... 😏 Помогу.

Ориешка - вот держите. на фотохостинг →
Это оригинал: на фотохостинг →
это схема к сеточке: на фотохостинг →
это схемка ананасов: на фотохостинг →
Это для обвязки: на фотохостинг →
а здесь вяжут эту кофточку онлайн: http://club.osinka.ru/topic-42792?start=0&highlight=

Tyttochka - огромное спасибо!!! Я "сшиваю" детали изделия крючком (потайным швом).
Например: на фотохостинг →

Что непонятно -спрашивайте. 🤗 🙅

Natusy923 - cейчас довязываю теплый свитерок из Семеновской Лады (15% шерсть, 35% альпака, 50% акрил)песочного цвета.
Еще вяжу потихоньку пледик: на фотохостинг →
Это то, что имею на данный момент: на фотохостинг →
на фотохостинг →

Еще прошлым летом начинала вязать вот такую туничку, но так и "не довела ее до ума"))) на фотохостинг →
на фотохостинг →

Еще начинала недавно вот такой палантин: на фотохостинг →
Связала несколько листиков, а теперь думаю, может лучше какую кофточку связать... на фотохостинг →

Ниточки для вязанию люблю разные. Не люблю из очень толстых ниток вязать и колючие не нравятся...

Кроме вязания еще люблю вышивать. Тоже очень "затягивает". Вышиваю подушечки и картинки...
😃

Ориешка - с удовольствием отвечаю на вопросы по черной кофточке. 😃
на фотохостинг →

Ниточки использовала 100% хлопок с вискозой (фирма типа MAXI). Сколько ушло - точно не скажу, не помню. Не более 200-300 грамм (в моточке около 500 метров). Рукав вязала, начиная от локтя, двигаясь вверх к плечу. Потом обвязывала уже сшитый рукав узором "ананас".
А сам рукав вязала вот по такому принципу: на фотохостинг →
на фотохостинг →

Если что непонятно, спрашивайте!!! 🙅 Обязательно помогу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания