Компьютерный дизайн штор
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

Натали10242, это платная программа, требующая юсб-ключ.

| Ноль в Фотошопе? Есть идея!

на bestmaster.wallst.ru собранны лучшие видео курсы по программе фотошоп, если хотите облегчить и ускорить обучение эти курсы имеено для вас .

"Фотошоп с нуля в видеоформате" видео курс расчитан на вообще не подготовленного пользователя все наглядно показанно с примерами советами и подсказками.

"уроки Фотошоп для повышения мастерства " для провинутых пользователей программы фотошоп ..и вам тоже есть поверьте чему поучиться )))

"фотошоп для фотографа" курс расчитан на тех кто работает фотографом и хочет использовать фотошоп для этих целей ..там свои особенности.

и видео книга "Говорит и Показывает Фотошоп" вы ее наверное знаете или слышали а если не знаете и не слышали ..то значит вам без нее точно не обойтись ....(книга для начинающих но с професиональными методиками и приемами)

вообщем кому нужен материал по теме все сразу и все в одном ..вот вам ореентир

Девочки, примите и меня в свои ряды Smile Я вот по пошиву штор "чайник", а вот как работать с фотошопом знаю не по-наслышке, т.к. работа у меня с ним связанна )
Может кому помогу - чем смогу. Спрашивайте, с удовольствием отвечу)

а как в фотошопе нарисовать французские шторы? плиз хелп... я только начинаю знакомство с ним))

Девочки, у меня очень много готовых ламбрикенчиков на рабочей палке (дома сфоткано). В интерьерах не получалось, для салона шилось. Вот теперь хочу вставить эти картинки в интерьер. Ну к примеру взять фото подходящего интерьера и добавить туда ламбрикен.
Вопрос, как это сделать???
Может кто-то подскажет, а то я пыталась у меня не получается.....

Valeri_angel

Девочки, у меня очень много готовых ламбрикенчиков на рабочей палке (дома сфоткано). В интерьерах не получалось, для салона шилось. Вот теперь хочу вставить эти картинки в интерьер. Ну к примеру взять фото подходящего интерьера и добавить туда ламбрикен.
Вопрос, как это сделать???
Может кто-то подскажет, а то я пыталась у меня не получается.....

Извиняюсь, что так поздно ответила. Не было возможности выйти в интернет.
Берешь фотку с ламбрекеном, вырезаешь в Шопе сам ламбрекен, пользуйся инструментом Polygonal Lasso Tool (если Шоп русский - Полигонное лассо) или нажать на клавиатуре L. Обводишь по краю ламбрекена. И после перетаскиваешь выделенный ламбрекен на фотку с интерьером.
Если будет что-то непонятно могу выложить инструкцию с картинками Smile

Сообщаю, что у нас стартовала очередная Феерия - http://club.osinka.ru/topic-110477 .

У вас есть неограниченная возможность свои теплые чувства к своим виртуальным друзьям по общению в Личных темах и Чашке чая выразить именно в этих самых разделах. Звание феи в каком-то смысле как Оскар для нашего сообщества – Оскар ведь присуждается не просто потому что человек очень хороший… а потому что он, прежде всего, хороший актер… режиссер… сценарист... Вот и наша Феерия отмечает заслуги именно в каком-то мастерстве и в желании этим мастерством поделиться со всеми.

Всем здрасте!
Кто нибудь пробовал разрабатывать дизайн проект на айпеде?
Существуют ли специфические программы для разработки дизайна штор, наподобие Эрмитажа на планшете, кроме рисовалок, таких как SketchBook и Procreate?

Девочки, я новичок в этом деле, да и в этой теме тоже, очень хочу научиться рисовать ажурный ламбрикен, но к сожалению с художеством у меня проблемы не умею я рисовать, может есть какие то программы с готовыми узорами для ажура? Подскажите пожалуйста.Очень хочется сшить шторы на свое окно с ажурным ламбрикеном.

Авторы
Теги
Упоминания