Предложения по работе подфорума
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

У нас молодой подфорум. Но он активно развивается. В нем собрано множество полезных советов, идей, уроков и представлено огромное количество восхитительных работ по нашему сладкому рукоделию.
И, конечно же, у вас имеются предложения, которые могли бы улучшить работу подфорума, сделать общение более приятным и удобным. Будем делиться идеями и предложениями в этой темке.

МариС

И ещё - девушки! 🚩 🚩 🚩 Под своим сообщением тэг-свой ник - НЕ СТАВИМ!!! Работы автора можно увидеть в профиле! Не дублируем ник в тэгах под работами! 📌

Если что - я свое имя тегах не ставлю 😋 . Но ради интереса залезь в мой профиль - там у меня в "моих фото" видны работы примерно с апреля, а До этого момента в моих постах ещё есть ряд фото (первые страниц 5), которые видны только в "моих сообщениях", а в "моих фото" их нет 🙃

Megafire, Анечка, если бы у всех в профиле и в тэгах был такой порядок, как у тебя - не надо было бы устраивать субботники... ✌️ ✌️ ✌️
А про то, что не все фото есть в профиле - у меня тоже не все. Какие-то не видны из-за давности, какие-то по другим причинам... Но все мои работы можно увидеть в галерее. Я не особо переживаю по этому поводу. Иные картинки - и слава Богу, что не видны! 😏

МариС

И ещё - девушки! 🚩 🚩 🚩 Под своим сообщением тэг-свой ник - НЕ СТАВИМ!!! Работы автора можно увидеть в профиле! Не дублируем ник в тэгах под работами! 📌

Жалко 🙁 .... В профиле, действительно, порой видно не всё. А Галереи у меня нет. Вообще ,ничего нет, кроме этого форума (ну и на домашнем компе ,понятно, что сохраняется). Поэтому как я теперь буду разыскивать свои прошлые работы-ума не приложу... (Эх, да ладно ,мои проблемы 😕 ). Просто иногда можно было кинуть ссылочку заказчику на Savepic, найдя предварительно это по форуму.
Ах, вот еще- некоторые девочки общаются не только на нашем подфоруме, но и еще на других Форумах Осинки. И, естественно, там тоже выкладывают "картинки". Поэтому был у меня случай когда я очень долго искала у одной девушки именно "конфетно-букетную" работу среди вязания, поздравлялок и милых картинок с животными....
На мой взгляд, этот тэг имени(в посте с работой) не очень то и "вредный" 😂 . можно было бы и оставить. Ну ладно....

Спасибо огромное, вам ,девочки за "субботник"!!!! 😘 😘 Колоссальный труд на благо всех!!!

Брусничная

на других Форумах Осинки. И, естественно, там тоже выкладывают "картинки". Поэтому был у меня случай когда я очень долго искала у одной девушки именно "конфетно-букетную" работу среди вязания, поздравлялок и милых картинок с животными....

Открывая профиль каждого пользователя, нажать "найти все сообщения пользователя", и справа в углу в столбик "в форумах" перечисление всех подфорумов, в которых "отметился" пользователь. Выбрать нужный и никаких проблем.

девчата,я тоже постараюсь следить за "своей территорией")))

Лягушонка, супер!!!!! Действительно работает! 🙉 Премного благодарна за совет! 😘

| жалобная книга

Дорогие осиночки! У всех нас бывают ситуации, когда хочется пожаловаться, получить от вас совет, или немножко сочувствия. И время от времени мы пишем о своих проблемах в разные темы этого форума.
P.S. Быть может данная тема лишняя, тогда прошу ее удалить...

ИМХО, будет каша и лишняя работа модератору..Есть болталка и есть рабочие темы ,разве недостаточно?

"Жалобная книга " — один из основных инструментов отчётности в предприятиях розничной торговли и сферы услуг.Предназначена для быстрого реагирования на нарушения в обслуживании. Если такая тема появляется на форуме- я так понимаю, жаловаться надо на работу форума. а если просто про жизненные ситуации попечалиться...

По-моему, тогда нужна тема "Пожалейте, меня несчастную" 😈

а для чего нам болталка? давайте мы ее раздробим? Сделаем десять тем, отдельно жалеем, отдельно хвалим, отдельно худеем, печем, и т.п.

Давайте не забывать, что - "Букеты из конфет"- это профильный специализированный подфорум. А все что мимо темы несем в болталку.

| жалобная книга

Пожаловаться и похвалиться можно в болталке. Зачем дробить хороший всесторонний разговор

etoille

"
....По-моему, тогда нужна тема "Пожалейте, меня несчастную" 😈

а для чего нам болталка? давайте мы ее раздробим? Сделаем десять тем, отдельно жалеем, отдельно хвалим, отдельно худеем, печем, и т.п.

Давайте не забывать, что - "Букеты из конфет"- это профильный специализированный подфорум. А все что мимо темы несем в болталку.

Ну зачем же так категорично. Этот форум отличается дображелательностью. И иногда сюда именно за этим и идут, именно чтобы "пожалели несчастную". Иногда просто спросить совета не у кого, вот и идут сюда. Здесь подскажут, пожалеют, помогут. Смеятся над этим наверное все же неуместно. И такие "жалостливые" сообщения с многочисленными ответами есть и в болталке, и в критике, и в теме бизнеса... Ведь пишут о различных жизненых ситуациях, не только плачутся о жизни. Например в теме бизнеса есть несколько страниц (постов) которые обсуждают именно обиды, "жалеют несчастную", и совершенно не обсуждают конфетный бизнес. Кроме прочего (уж простите, вынуждена встать в "защиту") есть ведь отдельные темы о детках-конфетках, поздравлялки, или например традиции форума. Эти темы не относятся к специализированым, но имеют право быть. Конечно понятно, что лучше иметь темы форума имеющие положительный заряд. Но в них периодически обсуждаются именно такие вопросы.
Что касается работы модератора - извените, здесь действительно не подумала. Согласна с вами на все 100%. Для модераторов новая тема - лишняя работа.
Давайте подождем результатов опроса, и уже тогда с чистой совестью закроем (или откроем) эту тему.

А какой смысл в такой отдельной печальной теме?

К примеру, у нас есть отдельно тема поздравлений. И что? все поздравления там? их не размножаем по всем темам? дело не в лишней работе для модератора ( и даже не принимаем в счет, что это я на данный момент). Дело в здравом смысле. Даже если появится отдельная тема, писать будут там, где эмоция выльется.

Смеятся над этим наверное все же неуместно

не надо мне приписывать насмехательство над чьими-то горестями . Я иронизирую не над проблемами нуждающихся в поддержке, а над идеей заводить заявленную тему. Немного разные вещи, да?

Если есть желающие высказаться, дискуссию продолжаем здесь.

Не смею уже просить, но все же... Может вернем голосование? До модерирования оно было в пользу открытия темы...
Извените, если кого задела своими высказываниями. 💟

Свежим взглядом на вчерашний разговор пытаюсь посмотреть.
Болталка- это наша виртуальная комната, где мы в свободное время собираемся пообщаться. Получается, что из дружной теплой компании нужно будет человеку выйти в другую комнату, чтоб попечалиться? Это и нелепо, и больше комнат- меньше вероятности, что за тобой все пойдут.

а куда подевались кнопочки под каждым сообщением?
ну там "личное сообщение", "профиль"??


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания