Кофточка с капюшоном спицами "Гламур"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем жакет с капюшоном для девочки от 2-х до 10-ти лет из журнала Phildar 28 (2010г.)
на фотохостинг → Описание.
Воплощения по тэгу "воплощения 70668"
Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Связался и наш Гламур. Очень удачная модель, носится отлично, стирается отлично, а главное дочь довольна.
Пряжа BIAGIOLI MODESTO 70% меринос, 30% кашемир 1500м/100 гр в 4 нити, спицы 2,5 резинки, 3 основное.
2015-03-12 005.JPG
Девочки всем спасибо за он-лайн и советы, все очень полезно было 😃
ЗЫ Не получается фото иначе вставить 😳

Девочки,всем доброго времени суток)Насмотрелась я на ваши творения и тоже своему мальчугану связала кофточку!Если бы не эта тема,наверное и не было бы такой кофточки 😃
Пряжа у меня "Перуанская альпака"Пехорка,хотя вообще-то хотела из хлопка!Но вот связала из альпаки.
Спицы в работе 2,5мм резинка и 3мм основное полотно.Там где горловина вязала укороченными рядами и капюшон так же.Резинку вязала сразу общую.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Больше фоток в альбоме 😂

Девочки, Вы все молодцы. У меня то же гламурчик на подходе. Хотела спросить совета как лучше детали соединять, каким способом. Спасибочки!

Какие замечательные кофточки получились.Просто молодцы!

Тефида, Окт 20, 2013
Тефида
RMarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Именно из нее и вязала. Просто я люблю вязать тонкими спицами...

Лана голд классик?

Девочки, доброго времени суток! Довязываю свой "Гламурчик". Подскажите, пожалуйста, как петельки правильно сделать на кромке. 😳 Осталиась кромка с петельками и капюшон привязать и будет мое творение на радость доче готово.

Девочки, всем привет! Совсем случайно нашла эту тему. Оказывается на осинке есть все!!! 😃 😃 😃 Связала жакет в мальчуковом варианте для внука. Вязала без примерки, все по описанию, немного удлиннив модель. И отделку планки и капюшона по-своему. Надеюсь получить фото на хозяине позже.
Для работы я использовала нитки YARNART_BIANCA_LANALUX 100% шерсть 100гр/240м. Спицы №3,5 для основного узора и №3 для планок. Вязала на возраст 2 года. Ушло 320 гр пряжи. Немного напишу о пряже. Сильно линяет при первой стирке, в работе неоднозначная, для себя решила , что больше не буду покупать ее.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Надумала вязать, а тема старая,ссылки не работают, долго искала, нашла)))
Если кто-то еще интересуется есть здесь
http://vjazhi.ru/detskaya-odezhda/devochkam/vyazanyj-spiczami-zhaket-s-kapyushonom-dlya-devochki-iz-phildar-28.html


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания