Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Наташенька, привет! Присоединяюсь к поздравлениям девочек - действительно, классные пинеточки, как-то даже пинеточками их назвать сложно, такие полноценные ботинки с застёжками и супер-оформлением! С новой работой тоже поздравляю, пусть там у тебя всё сложится! Вот видишь, хорошие новости и меня заставили вылезти из кустов (вернее, из моих "яслей", Насте недавно 2 года исполнилось, а Мишутке 6 месяцев).

Девочки,добрый вечер!Я новичок в "Осинке".Связала салфеточку Проталинку по описанию Наташи Руденко.

Наташа, поздравляю с победой в конкурсе! Салфетка бесподобная In love....

Наташенька, с победой!!! Ураааа!!! Твоя "Сказка" и в самом деле сказочной красоты Это супер! Не салфетка, а мечта! Конкурс был невероятно красивый Ах, как чудесно будет!

Наташа! Поздравляю с очередной победой на конкурсе Exclamation Exclamation Exclamation roza roza roza

Наташа, поздравляю! За твою Сказку я голосовала без малейшего сомнения! Oppa!
Чудесная и очень стильная салфетка! Ах, как чудесно будет! Ты снова и снова вдохновляешь меня на вязальные подвиги! Oppa!

Наташа, поздравляю с победой festoon - Твоя салфетка, как всегда замечательна!!! Ах, как чудесно будет!

Very Happy Very Happy Получился малипусенький кед)))

Podarok, Июл 10, 2010

Smile Smile Duel Duel спасибо))

Podarok

Tato4ka, пинеточки получились очень милые!!! Ах, как чудесно будет! Ещё и с моими любимыми маками! Сижу, и любуюсь!

Как хорошо вязать для девочек! Цветочки - рюшечки - бантики... Для мальчиков выбор намного меньше. Поэтому представляю пинеточки, которые подойдут и мальчикам, и девочкам - будущим спортсменам!

Пинетки "Кеды"

Эти удивительные пинеточки придумала замечательная мастерица Annie Potter (журнал «Little Joggers»).
на фотохостинг →

Связаны из пряжи «BABY» Vita (400 м/100г.), в две нити. Крючок № 4,5.
Длина подошвы – 10,5 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вяжутся очень легко и быстро. Гораздо больше писанины, чем вязания... Razz
Если взять крючок № 5 или № 6, то и размер, соответственно, получится больше.

Ещё для тех, кто вяжет для мальчиков, я составила дайджест – самые разные пинеточки-кеды.

Натали, соскучилась уже за тобой и за темкой и за девчоночками. Вернулась к вам мои любимые, мелочь правда не навязала но похвастать есть чем))))))

Наташенька, привет! Всё никак не соберусь похвалиться в твоей темке подарком, который ты сделала на этот НГ моей семье Embarassed
Вот: на фотохостинг →
Пиратские пинетки пришлись впору Мишутке, зайка тоже ему больше понравился. Настя больше на сладости налегала (кстати, шоколад в коробочке очень вкусный). Муж сразу отхватил себе чемоданчик с шоколадками-евриками, он его теперь под какие-то свои штучки использует. "Американские" пинеточки Мише пока великоваты, будут ждать своего часа. Мне досталось от всего по чуть-чуть, но главное - то тепло, которое я почувствовала, открыв коробку и разбирая подарки. Большое тебе спасибо за этот маленький праздник! Hail! Будешь в Москве, заезжай к нам в гости!
Мишутке скоро годик, ходит с 10 месяцев, вообще развивается быстрее Настюхи, только худенький Laughing Настя уже много слов говорит, предложения составляет, любит танцевать, наряжаться, "читать" книжки. Я успеваю вязать только шапочки Embarassed , всё очень быстро становится мало. Сейчас начала заниматься своим здоровьем, что-то оно у меня сильно поубавилось после родов. Вот детки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, всем спасибо за листики! Очень по всем соскучилась. Иногда захожу смотреть конкурсы, какие вы все умнички!

Наташа, с Днем рождения!!! For you! For you! For you!
С днём рожденья поздравляю,
Счастья, радости желаю,
Чтоб удача улыбалась,
И валюта приживалась,
Не худеть и не полнеть,
Формы стройные иметь.

Чтоб друзья боготворили,
А родные не бранили,
На Канарах отдыхать,
Ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить
И винцом его запить...

Чтобы дом, машина, дача
Были лёгкою задачей,
И решались без трудов
Силой лишь волшебных слов

Наталь, с праздником!

Я очень редко в последнее время вижу тебя и здесь, в твоей теме, и вообще на Осинке. Не думаю, что ты разлюбила здесь бывать, думаю, что просто не хватает времени на все что хочется сделать.
Вот поэтому мое пожелание - чтобы тебе хватало времени на все!!! В том числе и на Осинку, и на нас - любителей и почитателей твоего творчества Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания