Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Rady

Здравствуйте, ! Хочу показать свои работы сделанные по описанию из этой темки шаль-жилет.

Добрый день!!! Очень понравилась ваша работа, не подскажете, где такую вяжут??? Спасибо.

Как искать картинки.

Василика

Очень понравилась ваша работа, не подскажете где такую вяжут?

Василика, учитесь искать! на фотохостинг →
Итак, внимательно читаем:

Rady

Хочу показать свои работы сделанные по описанию из этой темки шаль-жилет.

Значит, описание нужно искать здесь, в этой теме. Читаем ещё более внимательно:

Rady

Хочу показать свои работы сделанные по описанию из этой темки шаль-жилет.

Значит, модель называется - "шаль-жилет". Вставляем название в окошечко вверху темы, перед кнопкой "Искать в теме". Нажимаем на конпку "Искать в теме" - и получаем желаемое - Шаль-жилет.

Ещё - если у вас есть фото модели, то описание этой модели можно найти в Гугле через поиск по картинкам:
Поиск по картинке 1.
Поиск по картинке 2.

Огромное спасибо,за подсказку,как искать,я еще только учусь работать в сети Sad так что не судите строго

Василика, я ж не ругаюсь Razz , я учу. Так же, как и меня кто-то научил в своё время.
Многим будет это полезно. Very Happy

Особенно с Гуглом мне нравится искать. Если есть, например, маленькая схемка, на которой ничего не разобрать, всегда можно найти, где лежит большая - Гугл по поиску по картинкам выдаст кучу вариантов... Cock

Ещё раз спасибочки,для "чайников"как я, это хорошо что есть кому научить,а то как слепой котенок Laughing тыкаешься везде и кругом,а толку мало,один расход трафика,еще раз большое вам спасибо roza roza roza

Наташа, спасибо огромное за тёплый приём In love.... Осинку-то я давно знаю, но как-то в регистрации не было нужды. А тут как наткнулась на твой топ, как просмотрела каждую страничку Very Happy А уж когда вычитала, что ты в Колпино живешь, то сразу рука сама потянулась к кнопочке регистрации Laughing
Вообще я заядлая амигурумщица сейчас, заболела игрушками )) вяжу правда только крючком Wink но вот предложили сегодня в гимназии на Загородном вести кружок по вязанию и я не смогла отказаться Oppa! Мечты сбываются )) я очень давно хотела не только математику преподавать А я вяжу, вяжу... так что чувствую скоро тут и мои хвастики появятся, а там и моих будущих учениц Embarassed
а ты в старом или новом районе живешь, если не секрет? Cool я недалеко от Лебёдушки )

Наденька, посмотрела твой сайт - наш человек! Респект!

Здорово, что будешь кружок вести! Ученики всегда развивают фантазию - столько идей появляется - так что будем ждать хвастиков! Razz

Кстати, напоминаю всем любителям вязать уютные вещи для дома, а также игрушки и амигуруми - открыт прием работ на конкурсы июня "Уютный дом" и "Добро пожаловать в детство".

Тем, кто ещё в наших конкурсах не участвовал, необходимо прочесть наши Правила участия в конкурсах.
Напомню самое главное - показанные на Осинке работы на конкурс не принимаются! Так что, если есть что-нибудь новенькое - не хвастайтесь, а отправляйте на конкурс! Razz

ой Very Happy а про конкурсы-то я и не знала! А поскольку я мои работы на осинке еще не показывала, то мне есть с чем поучаствовать Laughing Спасибо, Наташа, за наводку Oppa!

Доброго всем дня!

Благодаря этой теме и замечательному описанию Podarok у меня связалась сумочка для вязания. Сумочка-подарок для одной шалевязальщицы!
Огромное спасибо For you! Let's be a friends!

на фотохостинг →

Цвет в жизни поярче, обвязка золотистой желтой ниткой. Теперь надо еще две связать - для себя и еще одного замечательного Человека. Very Happy Любимое хобби, вязание, можно еще сделать максимально удобным и приятным. Cock

Наташенька, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого светлого! For you!
на фотохостинг →

Наташа, с Днем Рождения! For you!
Пусть В Твоей жизни почаще светит ласковое солнышко Sun и совсем не будет хмурых дней Неприятность эту мы переживем!!

Наташа, с днем рождения, дорогая Фея! Всего тебе самого светлого и радостного!

Девочки, дорогие мои - Юленька ghbvth, Ирена dortik, Танечка Асяв, Ириша iranika, а также шуршащие в кустах (вижу-вижу!) Мариночка LimaGi и Таня Бельгийка! Спасибо за поздравления!!! Kissing Приятно - невероятно! Ах, как чудесно будет!

Ух, сколько маков у меня сегодня!!! La-la-la-lay-la Вот это да!!!

Я совсем темку свою забросила... Живу в условиях жесточайшего цейтнота - и мне это нравится! Razz

Сразу после работы - на электричку, и - на курсы немецкого языка по методу Шехтера (метод погружения). Занятия каждый день, включая субботы. Домой приезжаю в 24-00.

Немецкий у меня с нуля, и, конечно, дается пока с трудом. Мешает английский... Smile Но дело движется! К тому же, у нас чудесный преподаватель и прекрасная группа! Занятий осталось совсем немного, а мне уже грустно, что мы расстанемся... Sad
Я там, конечно, самая старшая, но у нас такая чудесная молодежь! И я с ними становлюсь такой же!

Заниматься очень интересно. Чего стоит только наше занятие-прогулка по Петербургу! Разговаривать на русском было нельзя - только на немецком. Так что мы усердно изображали немецких туристов, обсуждая достопримечательности. Народ с любопытством косился на подозрительных "немцев", но положение спасал настоящий немец Йоганн - бойфренд нашей преподавательницы.
Но в кафе на всех напал столбняк - как говорится, "это мы не проходили". Но, так как на русском разговаривать было нельзя, мы все (включая Йогана) сделали заказ... на английском. И потом, не сговариваясь, кивали на Йогана - "Он первый начал!" Razz

А сегодня разыгрывали пьесу по сказке "Колобок". Мне досталась роль Лисы. Пьеса у нас закончилась тем, что Колобка ищет Интерпол за кражу любимого кота у знаменитой певицы, а Лиса вышла замуж за миллионера - Дедушку Колобка... Ухохотались! Mr. Green

Сегодня так чудесно отметили мой День рождения! Самый серьезный наш молодой человек, остающийся невозмутимым даже тогда, когда вся группа лежит от хохота, подарил мне прекрасный стильный букет. Это было очень приятно и неожиданно!
Наша преподаватель Галина подарила мне чудного ангелочка (это когда-то я проговорилась, что собираю ангелочков).

Ну, и куда же без осиночек?! Так приятно встретить одну из нас... У нас в группе занимается Настя Рыжая девчонка. Она делает восхитительные цветы из ткани и кожи! Вот такой я получила от Насти подарочек (она так и назвала его - Geschenk - в переводе с немецкого - подарок):

на фотохостинг →

Настенька, спасибо! Kissing

Наташенька, привет. Вы мне очень симпатичны!
Я очень рада, что ты, хоть ненадолго появилась в темке. Как у тебя насыщенно и интересно проходят дни, здОрово. Насте- Рыжая девчонка передавай моё восхищение подарком, чудесное украшение.

Авторы
Теги
Упоминания