День Влюбленных. Идеи и советы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Очень хороший сайт http://digitalscrapbooking.ru/, где много идей для подарков ко дню Святого Валентина. Конкретно здесь, маленькая сумочка с сердечком, складывающаяся в стиле оригами, в которую можно положить конфетки для любимого 😏

Ссылка потрясающая - спасибо огромное!

Утенок! Все хотела тебя спросит про бусенки которые ты цепляешь?!...
На что цепляешь...? Т.е. на бульонку, леску для бисера ? ...а клей нужен?...
Может поделишься...

Lelik73

Утенок! Все хотела тебя спросит про бусенки которые ты цепляешь?!...
На что цепляешь...? Т.е. на бульонку, леску для бисера ? ...а клей нужен?...
Может поделишься...

Именно в этом сердце использовалась леска (рыболовная!! ) 😂 😂 Потому то другие не держали такой размах (ширина сердца сантиметров 40) и такие бусины. Просто нанизываю бусины на леску, и на место крепления капаю каплю горячего клея и тут же надвигаю туда бусину. Вот и все секреты 😏

УтенокСпасибо за темку! Бум делиться и черпать идеи 😃

nekto

УтенокСпасибо за темку! Бум делиться и черпать идеи 😃

Эт не я... я только открыла, а идея давно "в народе" ходила 😂 😂

Утенок, Спасибочки большое!....
вот осталось доделать чуток и покажу! 1;)))

| букеты из конфет

Девочки, а у меня несколько дней бродит идея сделасть сердце из белых конусов в белом обрамлении, ну , такое леденое сердце, колючее.
У кого со вкусом впорядке, скажите, нормально будет или полная ерунда ❓

| Re: букеты из конфет
Ариана

Девочки, а у меня несколько дней бродит идея сделасть сердце из белых конусов в белом обрамлении, ну , такое леденое сердце, колючее.
У кого со вкусом впорядке, скажите, нормально будет или полная ерунда ❓

Сердце из конусов я видела в каком-то интернет-магазине. Смотрится хорошо, главное, чтобы конусы по качеству были ИДЕАЛЬНЫ!!! Единственное, мне кажется, исключительно белый цвет в композиции может потеряться, может красное обрамление сделать? Все-таки это не свадьба, и это-сердце.... Но это мое мнение, не догма 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания